Антонио

Обсуждаете заглаза своих коллег ?)

Ответы
Виктория)

Если мне навредили как-то и в глаза, и за глаза, и каждый раз когда имя этого человека упоминается. А внешность, тараканов, или ещё что-то касаемое самого человека я не обсуждаю.

Татьяна Лагунович

Это не мой,, конек". Я работала в бригаде мужчин-в их среде это не было принято. Да мне и не интересно ковыряться в,, чужом белье".

Елена Еленова

Зачем? Похожу к ним и всё говорю, если мне не нравится. А если молчу, то вообще нет смысла кому-то говорить.

Елена Еленова

А в интернете общие Программы. Кто-то взял деньги с Делюги без объяснений и без вопросов. Продали Преступный Мир, снова ловят, судят, лишают свободы Преступников из Преступного Мира. Снова не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.

Агния Андронова

Скучные они у нас, даже обсуждать нечего, но если что-то натворят - весь наш серпентарий аж гудит.

Сергей Субботний

ну как.... могу говорить о коллегах. но никогда не выношу своих оценок их поступкам.

Ленивый Тролль

Нет, и при мне никто не обсуждает, я сразу уточняющими вопросами затыкаю

Иван Иванович

Нет. Я им всегда говорил все лично, если того требовала ситуацция.

Надежда Семенова

Мне бы в своей жизни разобраться.. На кой мне ещё чужой геморрой...

Яна Артемова

Я не знаю, где у них заглаза, поэтому пока обсуждать нечего.

Антонио

у кого у них

Яна Артемова

У коллег же

Антонио

а кто у тебя коллеги ))) что глаза не известно где

Яна Артемова

Глаза - известно где. Я не знаю, что такое заглаза.

Ирина И

Конечно. Как одна сказала, зато кости скрепеть не будут 😂

Ирина И

У нас не обидно и никто не обижается

Наташенька

Конечно. Но исключительно с положительных сторон))

Антонио

это как

Антонио

прикольно

Наташенька

У нас женский коллектив-это минус, но детский сад- это плюс!)

Антонио

хотелось бы пару мужиков в коллектив

Антонио

а зачем )

Наташенька

Стульчики и шкафчики детские ремонтировать))

Антонио

понятно )

Да Ну?)))

А то!!! Косточки же надо кому-то перемывать)))

Антонио

И то верно

За
Заря

Есть такой грех, проводим очищение кармы)

Карамелька

Нет,зачем за глаза? Лучше сразу в лицо

Антонио

Ну невсегда)

Карамелька

Не спорю,в том случае, если это про начальство

Антонио

Почему именно про начальство

Карамелька

Потому,что находишься в зависимости от них,в плане работы

Антонио

Ясненько

Юла

Я им в лицо говорю, что о них думаю))

Юла

Это так мило)))

Юла

Нежнятина такая, эта песня)))

Юла

Моя молодость))))(

Инна *

Не люблю кого то вообще обсуждать

Антонио

ок )

Александра Смирнова

бывает, но могу сказать и в лицо

Антонио

Аювот такая ты

Галина

Никогда не было такой привычки.

Ольга Дьяченко

Ой нет и присекаю такой базар

Антонио

Скукатища)

Ольга Дьяченко

Я знаю мужики любя попи..... Ть больше чем девочки

Алекс Венцель

Нет: У мужчин это не принято...