Tatusya )))

— Кто эти люди в кожанных куртках с автоматами вокруг нашего дома?
— Крыша, сэр
— А почему они, лысые?
— Черепица, сэр

Ответы
Едали Войны

Едали войны толкал по нечайности белок=) 10 Вову 5 жорика мира и понечайности мотера ТБ теперь- кто из них прав и что будет с Едали?1)Раследование суд и казнь или 2)Нечего

Александр Плотников

)))) надо жить так чеб и крыша не текла,,.и чеб черепица не стиралась))) тоесть жить надо добром