Владимир Пермяков

Купил квартиру в вечном доме,фундамент мощный на скале из монолитного ж/б бетона и стены тоже из него.Гранитом прочным облицован, окна -бронестекло,на крыше керамо- черепица, и трубы медные везде,арматура золотая, пол мрамор, двери. рамы все из стали- нержавейка, короче вечное везде, скажите, люди, почему меня в России донимают квитанциями на капремонт, так необходимый мне?!

–1
Ответы
Ирина

кто то тоже хочет жить в вечном доме,фундамент мощный на скале из монолитного ж/б бетона и стены тоже из него.Гранитом прочным облицован, окна -бронестекло,на крыше керамо- черепица, и трубы медные везде,арматура золотая, пол мрамор, двери. рамы все из стали- нержавейка,

Екатерина Щербакова

Ты купил квартиру а другому тоже нужна квартира Где деньги взять?Поделись с бедными чиновниками депутатами законниками

Aleksander Jakovlev

А где написано.что деньги за ремонт необходимы вам?! )))

Валентина Десятова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????? Вы с ЮМОРОМ- прекрасно!!!

Ел
Елена

деньги собирают себе на вечные дома