Владислав Исаев

Вопрос к людям ведущий ЗОЖ. Как часто Вы привозите домой родниковую воду и много ли её запасате, да как? Я вот например, сделал большую ёмкость из нержавейки, этак литров на 250, заливаю туда воду, а на дне ёмкости там я положил хорошего серебра, где-то грамм 300. Вода и долго может стоять и не теряет свои целебные свойства.

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Похвальна Ваша находчивость, браво! И церковные хитрости знаете с серебром. Но с целебными свойствами преувеличили. На разных родниках различная вода по вкусовому качеству и содержанию солей. Я замерял прибором и после этого отказался ездить за тридевять земель за родниковой водой. Может у вас там минеральный источник?

Владислав Исаев

У нас хорошие источники.

Уральская Рябинушка

Это конечно здорово.Но где держать такую ёмкость в городских квартирах? Я отстаиваю и фильтрую-Аквафор

Владислав Исаев

Это да)))

Майя Петрова

Пью воду из водопровода, очищенную через фильтр Аквафор - вкус и состав родниковой

Niemand Против Войны

А я пью из-под крана. Слишком много времени уходит на этот ЗОЖ.

Владислав Исаев

))) А, куда меньше уходит времени?

Niemand Против Войны

Занимаюсь кое-чем поинтереснее, чем забота о своем бесценном здоровье )

Владислав Исаев

Ого!!! Очень забавно, что может быть таким интересным у человека, чем собственное здоровье. Или Вы свер-человек или крепкий робот? Уверяю вас, милый собеседник, что нет ничего интереснее и важнее, чем здоровье своё и своих близких, а даже и друзей, соратников и коллег своих. Может Вы маловато ещё пожили на этом свете - да не поняли важности бытия человеческого...)

Niemand Против Войны

Не, ну согласитесь: тратить каждый день часа по три-четыре... да ишо ежедневно думать об этом... Это ваще. Это же скушно, сударь.

Владислав Исаев

Нет - это не скучно, это необходимо и не по три, четыре часа, а просто постоянно жить этим. И думать, зацикливаться об этом не надо - этим просто надо жить, а по ходу и другими делами заниматься. Я конечно понимаю, так не каждый сможет, но я и раньше мог, когда подымался в бизнесе, а сейчас так тем более, когда всё уже налажено и работает автоматом. То для меня более важно, это здоровье, отличное настроение и стабильный отдых, а на дела остаёться самая малая толика - и то, по желанию))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно)) мы летом так делаем с обычной водой в бассейне и она не зеленеет долго))

Розовый Слон

...кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрет...

Владислав Исаев

Нет. Должны дохнуть те, кто пьёт, курит и колится, пагубно ведёт свою жизнь.

Розовый Слон

...может и верно, но в основном - наоборот...

Розовый Слон

...верно, ты прав, должны дохнуть не те, кто употребляет, а те, кто предлагает...

Владислав Исаев

А я так думаю, что и те и другие - те, кто предлагает за то, что производит, а те ,кто употребляет, за то, что идут на поводу и употребляют.

Розовый Слон

...хрен редьки не слаще, собаке - собачья смерть...

Светлана

А я пользуюсь фильтровой водой Амвэй

Ле
Лета

ого,откуда столько серебра взяли

Ле
Лета

под землей-то жить, мне кажется вот это явный страх,перед чем,не понять

Владислав Исаев

Это Вам только кажется - Вы правильно подметили. нет никакого страха, а бункера делаем на будущее и в них сейчас, мало, кто живёт - иногда я бываю там в своём кабинете и провожу текущие осмотры. А так пока больше живём на поверхности в нормальных одноэтажных корпусах-блоках. Так, что Вам многое не понять - за пределом понимания. Но Вы, так и не ответили, а свой ответ умело перекрутили - я очень внимательно всегда изучаю ответы людей.

Ле
Лета

да почему перекрутила-то? мне не нравится жить под землей,чего бояться? как кроты

Владислав Исаев

Дело не в кротах, а в будущем и в личном желании - хотя есть ещё причины конечно, но они для Вас не столь важны, чтоб знать о них. Кому-то нравится жить в многоэтажках, кому-то в частных домах, а кому-то подальше от скопления людей и цивилизации - на природе и в чистоте. А под землёй, чтоб Вы знали, намного экологически чище жить, чем на поверхности. Ну да ладно - Вам многое не понять, да и не зачем...)

Ле
Лета

Вот и живите там,а я буду над)

Eva Кrasa

Да это полезная вода. Вы молодец.

Владислав Исаев

Очень полезна. Спасибо!

Надежда Суворина

Какой Вы молодец, Владислав!

Владислав Исаев

Вы это серъёзно? Спасибо!

Надежда Суворина

Серьезно!

Владислав Исаев

Милая Надежда - уж никак я не думал, что здесь могут встретиться такие красивые и молодые, мудрые женщины.

Тамара Гончарова

Ого! Вот это труд!

Владислав Исаев

Не большой...)

Тамара Гончарова

Тогда рукастый))) Это здорово!

Тамара Гончарова

Молодец! Семье повезло.

Евгений Асмолов

добавьте на дно побольше кремния и сделайте два электрода из серебра, подключите к высокочастотному слаботочному питанию - и будет вам в 1000 раз больше пользы... а если трубу на выходе сварганите со сложным сечением, как у рога копытных, что бы вода по спирали закручивалась в сечении трубы - структурируете её по высшему классу

Владислав Исаев

Добро и так попробуем на другой ёмкости. Благодарю Вас Евгений!

Капитанская Дочка

по возможности

Владислав Исаев

Тоже правильно.

Вера Гаврилова

почти святая)

Владислав Исаев

Ну да)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

здорово!

Владислав Исаев

Ну да...)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нам привезли воду из колодца, набранную в Крещение, мы ее пьем, раны промываем, у меня есть еще прошлогодняя, вкус ее не изменился....

Владислав Исаев

Это хорошо.

Владислав Исаев

Это хорошо.

Валентина Титова

молодец!

Владислав Исаев

Вы это серъёзно? Спасибо!

Раиса Журавлёва

Умница .

Владислав Исаев

По другому никак нельзя...))