♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему не делают машины из нержавеющей стали "нержавейки" ? Ну что за херня

Ответы
Валерий Иванчик

высоколегированный металл дороже и стоимость машины будет в два раза выше. тем более что просчитан ресурс работы агрегата и завод заинтересован что бы пришли и купили новый агрегат- т.е. обеспечивают себе сбыт товара

Da-Show

Были такие прецеденты... но, во второй половине 20-го века производители мира сменили концепцию лучших и "вечных" товаров на концепцию модных
- "актуальных"...

Лидия Радаева

а сейчас всё делают так, чтоб скоро новое покупать. Потребляй, потребляй, потребляй! и плевать, что засоряешь Землю, главное, чтоб покупали чаще и много

Юрий

у меня тоже такой вопрос возникал. Но включив логику... Машин выпускается много. А нержавейки мало. Есть ли смысл?

Ольга

Ага,если машины ржаветь не будут,кто новые покупать будет,на то и рассчитано,быстрее ржавеют,чаще покупают.

Fedor Shkenev

Тяжелая будет. Из алюминиевых сплавов делают. Мерседесы серии AMG точно. Весьма дороги в ремонте.

Костя Кузнецов

Чтобы чаще меняли, у меня 1996 года тачка меньше гниёт, чем на рабочая 2011 года

Валерий Герасимов

Если бы все ножи были вечными,их бы перестали покупать ещё 1000 лет назад....

Оксана

Ломаться должно это вам не СССР, бизнес в первую очередь запчастей

Милош Йованович

Двигателя не хватит на такие машины.Все должно быть соизмеримо.

Сергей Ханьжин

их делают специально,из фольги,чтобы больше покупали.))))))))))))

Татьяна

Больше вес,цена. Кому же позволят выпускать вечный товар?

Ва
Василиса

Делают , но не для крестьян. Ролс Ройс Стоит ка 100 жигулей.

Валерий Семёнов

Почему не делают? А стиральные машины, там нержавейка.

Анютка

Себестоимость металла..дороговато выходить будет

Все Тот Же Гоша

тяжелая слишком будет и дорогая. алюминий лучше

Андрей Андреевич

Так она же стоить будет, как чугунный мост

Игорь Крайнов

Так это дорого . Сейчас и японки из фольги

Вячеслав Алёхин

Хотите всю жизнь на одной ездить?!

Zаиц Харофый

Деллориан. Был такой автомобиль.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

назад в будущее) ирландское

Zаиц Харофый

Да.