Татьяна Хохова

извините, что есть науру?

–8
Ответы
Александр *********

Мы все живём в иллюзии миров и видим, то чего нам кажут и мыслей нет, слов порой мы не понимаем смысла Мы все живём как тот костюм ,что сшит не нашего плеча и мы все думаем и говорим,что нам привносят как истину-забаву ))

Наташенька

Неее...он же не за деньги, а за идею мировой революции!))" Комсомольцы-добровольцы ...сквозь огонь мы пройдём, если нужно..."(тоже песня)))

Нуржан Нурмагамбетов

наемник это тот кого наняли, т.е. за деньги... Испания 1936 год, кто там воевал за деньги? Хемингуэй?

Ва
Валера

Стихи написаны в 1926, за 10 лет....

Нуржан Нурмагамбетов

Дело в принципе, наемник это тот кто пришел взять, а не отдать... По вашему и Че Гевара наемник? тоже ведь хотел отдать землю крестьянам...

Ергалиев Жомарт

Враги сожгли родную хату, куда идти теперь солдату, кому нести свою печаль... ДНРовец, ЛНРовец...

Владимир Ковалев

Доброволец. Наемник на денежном содержании, а добровольцы -по идейным соображениям.

Александр Юрьевич Бондаренко

есть люди определенного психотипа, которым не нужно платить, война для них хобби

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зачем нам Гренада, зачем Сальвадор. Дороже на даче родной помидор🤦‍♂️😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Отдать! Наемник, чтобы забрать, и набить счет в банках поганых Буржуинов.

Матильда

Вечно лезем куда-то, кого-то освобождаем, вот нахрена спрашивается?😣

Ольга Колесникова

Прощайте, родные,
Прощайте, друзья -
"Гренада, Гренада,
Гренада моя!"

Василий Бубновский

Нет. Борец с эксплуататорской мразью в глобальном масштабе.

Майя Петрова

Доброволец! Волонтер. За бесплатно. За идеи революции!

Ва
Валера

Скажи мне, Украйна,
Не в этой ли ржи
Тараса Шевченко
Папаха лежит?
Откуда ж, приятель,
Песня твоя:
«Гренада, Гренада,
Гренада моя»?
Он медлит с ответом,
Мечтатель-хохол:
— Братишка! Гренаду
Я в книге нашел.
Красивое имя,
Высокая честь —
Гренадская волость
В Испании есть!

Та
Татьяна

Это добровольцы, фанаты так сказать, за идею воюют.

Старый Волчара

наемник это если забрать, а отдать это большевик)

Игорь

Наёмники воюют за бабло, а он - за идею ☝️😎

Ва
Валера

Какую?

Игорь

Землю крестьянам отдать

Замир Умир

Это разные вещи. Там было за справедливость

Ва
Василий

Вряд ли.. Воевал-то в Украине, а не в Испании

Николай Черепанов

Наёмникам платят , а они туда за идею шли !!!!

Николай

Не совсем. В Испанию шли воевать за идею.

Сергей Л-Ов!

Братство! Все люди за земле-братья!

Ва
Валера

Так то женщины тоже лбди