Свободная

Как вы относитесь к девушке (женщине) за рулем?)

Ответы
Твой Нафаня

обезьяна с гранатой она за рулём.Пример.Стоит в крайнем левом ряду на светофоре,поворотник мигает как положено на лево.Зажигается зелёный и .......начинает поворачивать на право.Итог.От заднего до переднего бампера просто всё вскрыл ей как консервную банку.Потом написал на своей русской 4 "ИСТРЕБИТЕЛЬ ИНОМАРОК"

Даша Плясунова

смотря как водит)))если девушка(женщина)которая лучше мужчины водит,а есть курицы которые не знают где право а где лево,разговаривают по телефону и выезжают на перекресток(с одной такой мы чуть не врезались с мужем,нам горел зеленый а ей красный,она болтала по телефону и выехала на перекресток)

Андрей Григорьев

Женщины по-разному ездят, но... В мой последний выезд меня подрезали трижды и все трое водителей - женщины. Еле избежал ДТП. Ну не могут женщины-водители понять, что зеркала в машине установлены не только для того, чтобы подкрашивать губы и поправлять прическу.

Андрей Григорьев

Напротив, повезло. Будь я менее внимателен или опытен, точно бы "встретились два одиночества".

Алла Андрйович

мені здається коли кермує жінка -це шикарно .вона нікому не стоїть в ласку ,як то кажуть у народі ..а коли за кермом дівчина юна ,то машина це с скоріше засіб понтів ,те шо ось вона вміє їздити за кермом ..(сама я водій ) але сказала як відрізала)))))))))))

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Ленивый Тролль

Два раза, с визгом тормозов, уворачивался, от таких водителей. Причём на меня смотрели, будто я слепой олень, и не вижу что, ОНИ едут 1. под беленький треугольничек с красненькой каёмочкой. 2. на дорогу без включённого поворотника выезжала.

Влад Чепкасов

нормально. опытные водители, как и дилетанты бывают, как среди мужчин, так и среди женщин. а вот сам я за руль не сажусь - не люблю технику, которая ездит, потому и работаю за той, что стоит на месте!

Yuri Zamiralov

А что, ежели за рулем мэм-из ряда вон выходящее..??? Вся недолга-обучить правилам, как дорожного движения, так и приличным манерам...У меня, дочь, водит уж два года, и ни единого замечания.....

Алкоголик Из Подмосковья

Простите меня и моё мнение,но девушка за рулём в большинстве случаев не на своём месте,она не понимает где она и что своим не знанием может натворить,простите ещё раз!ничего личного!

Нелли Обгольц

Нормально. Женщины создают меньше аварийных ситуаций на дороге. И женщины - водители автобусов всегда очень аккуратны за рулём и не дергают его, как многие водители - мужчины.

Сергей Благодарнов

плохо,в смысле я вообще плохо отношусь к личному автотранспорту, скоро на выезде из двора будешь попадать в пробку.я за то что бы водили роботы и за общественный траспорт

Маруся Лялина

читаешь мальчиков и тоскливо становится ..побывав в экстремальной ситуации, мне мужчина сказал, а я в такой руль бросил..так что еще нужно посмотреть, кто там с гранатой ..

Свободная

Бывают такие. Но зачем судить сразу о всех?

Маруся Лялина

опаздывала девачка, шла на разворот)))))))))))))))))))))))))

Mitiss

да, мне перед носом))))))))))))))

Маруся Лялина

а нефиг под ногами мельтешить)))

Mitiss

я не комикадзе, у меня жена красавица и сын выпускник)

Ал
Александр-Live

Водитель, существо без полое! то есть если человек адекватно себя ведёт и действительно умеет ездить а не тупо педали жать и всем бибикать, то какая разница какой пол?!

Макс Макаренко

Равнодушно... Просто нельзя утверждать то или иное могут быть и парни(мужчины) дятлами за рулём... Так же и с женским родом есть кукушки а есть нормальные водители

Юлия Самойленко

с теми с кем ездила-положительно,а в основном женщина никогда не пропускала на дополнительный мигающий на пешеходном переходе. Как Вы думаете к ней относиться?

Ир
Ирина

По-разному, потому что молодые девушки, которым подарили машины и права, ездят безобразно, как правило, считая, что правила соблюдать не обязательно

Дмитрий Пьяниченко

Нейтрально в среднем. Если - "тупит" за рулём - накаляюсь (независимо от пола водителя), если вижу мастерство - уважаю (также независимо от пола)

Александр Нургалиев

С опаской. И раздражением... когда за городом едет 60км/ч. А по среди дороги сплошная линия. В этом плане, хуже бывают только деды за рулём...

Свободная

Смотря какие деды) Скорость не всегда есть хорошо. Терпение, товарищи)

Александр Нургалиев

Ну бывает, очень надо... на работу проспал или по тревоге подняли... а впереди тихоход!!! Вот как то так... :?

Наталия Касьянова

Смотрю на возраст женщины (девушки), смотрю на машину... смотрю как едет...и вы не поверите... научилась по разному матюкаться (я извиняюсь!)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не знаю, как ко мне относятся другие участники дорожного движения, но мужиков за рулем, я тихо ненавижу. Почему-то все пытаются мне доказать, что они, как минимум, Шумахеры. за рулем с 1987 года...

Evgeny Semenov

больше отрицательно, иногда думаешь, что правила написаны не для них, но есть такие женщины, которые дадут фору большинству мужчинам