Свободная

Как вы относитесь к девушке (женщине) за рулем?)

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Круто. Сегодня в маршрутку зашла, подаю карточку, и смотрю: Ба! Женщина за рулём! Сказала ей об этом, прикольно доехали 😊с ветерком! ))

Екатерина Андреева

негативно, хоть и сама девушка, нормальных женщин-водителей крайне редко можно встретить, у нас нет такого склада ума как у мужчин.

Viktor Gusaynov

на всякий случай пропускаю и держусь от нее подальше-от ее тараканов в голове,потому что даже она не знает какой фортель выкинет

Эдуард Дудик

Раньше считал что это допустимо,но с учётом того,что работаю водителем с каждым днём моё мнение меняется и не в пользу девушек.

Наталья Т

Бывают нормальные, бывают ТП.
В общем как и мужчины.
Сама имею стаж 8 лет, опыт работы в такси, на маршруте, личным водителем...

Свободная

Согласна, мужчин тоже хватает.

Наталья Т

Мужчины такой категории ТХ, или же презерватив))))

Сергей Богатов

Неоднозначно.К профессиональному водителю-женщине-с уважением.К малолетней высокомерной сике на иномарке-с презрением.

Свободная

Как вы сказали "сике"? Мне не о чем с вами разговаривать.

Елена ""***""

Я сама таковой являюсь, поэтому и отношусь положительно, но только не к тем, кто как и некоторые мужчины, тупят на дороге 😉

Ксения Фадюшина

не знаю.есть хорошие женщины-водители,а есть тупицы,так же как и мужчины. Главное чтобы был(была)водитель,а не воДЯТЕЛ!!!!

Сергей Смирнов

любуюсь машина красивая а женщина или девушка ещё красивее вы же не мужики,которые в чём попало и как попало за рулём

Нурила Сапарбаева

положительно, из всех аварий на дорогах виноваты пьяные мужчины, кстати они же любят критиковать женщин за рулем!!!

Елёна

за рулём нет девушек-юношей, бабушек-дедушек.. есть водители, обязанные взаимно уважать друг друга и соблюдать ПДД

Елёна

😄

Андрей Якунин

Я вот тут подумал (мне понравилось и я ещё раз подумал), короче: почему пешеходы гораздо более уверены в исправности тормозов моей машины, чем я сам?

Елёна

улитки толстопопые..)))

Андрей Якунин

Не: мне сёдни наперерез ТРИ с разным интервалом в неположенном месте: бабуська-дорогу наискосок-вприпрыжку и с огромной сумкой на колёсиках, мамаша с коляской(прибил бы!) и какой-то идиот в наушниках и настолько тёмных очках, что я не понимаю, видит ли он хоть чё-нить?! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елёна

тогда бамперные наклейки..)))

Сергей Логинов

С опаской как и все....не смотря на то, что знаю многих стиль вождения , которых стабилен и грамотен и красив...

Inna Burtseva

Когда кто то едет медленно и как будь то бы крадеться .все ясно или старик или женщина...а вы водите машину?

Галя Щекотур

Среди женщин, также как и серди мужчин, есть очень хорошие водители, хотя есть и Мартышки с гранатометом.

Светлана Сысоева

не важно кто за рулём.. главное чтобы был адекватным и правила ПДД знал)) а уж какого рода не всё ли равно))

Федор Михайлов

Если я на соседнем сидении, то держусь за сиденье покрепче. А если -в соседней машине - держу дистанцию.

Галина Герра

когда я за рулем - супер! Но бывают и девушки и мужчины тормоза или отморозки. Пол влияния не оказывает

Булат Тугельбаев

Нормально..у меня сестренки все за рулем..и давно..Кстати всегда стараюсь уступить дорогу женщинам...

Алексей

хорошо всегда остановлюсь помочь если стоит на аварийке )) посмотрю при парковке нормально вообщем

Юр
Юрий

я пешеход профессионал и ко всем водителям отношусь. поверьте и среди водителей мужчин кучи м…ков