Гребцова Лариса

Почему бы не устроить, наконец конкурс красоты ТОЛЬКО среди НАСТОЯЩИХ БЛОНДИНОК! Увидеть натуральный славянский (арийский) тип - ОТ ПРИРОДЫ светлые волосы, белая кожа, синие или зелёные глаза, высокий рост. Ведь они уже исчезают как вид.....

Ответы
Александр Карабанов

Уже наверное, исчезли. Слишком неблагоприятные были исторические общественные условия в течении многих веков чтобы было возможным сохраниться арийскому типу в чистом виде.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

славянский=арийский? ну-ну... "Из всех наций мне больше всего нравятся алкоголики, - такие добрые, отзывчивые... а кто со мной не согласен - тот трехнутый расист"

Гребцова Лариса

ну-ну, а по сводкам МВД именно эти "добрые" и составляют 70% осужденных на преступления разной тяжести

Вера Попова

у меня коллега блондинка у нее невысокий рост густые белые волосы,стрижка,хрупкая на вид, глаза не помню какие то ли серые то ли зеленые,я скорее рыжая

Гребцова Лариса

ах, как же таких мало осталось..(

Вера Попова

но не высокая она 1м 60 не будет

Таирия

Это не славянский, а скандинавский тип. Настоящая славянка, черноброва, коса в руку толщиной и глаза темно-зеленые))

Гребцова Лариса

неа, это хохлядский тип - у них много турков в крови, русичи все светлые

Неклюет

Миграция ускорит процесс, ведь женщины не борются за чистоту породы, они занимаются не научной селекцией.

Гребцова Лариса

о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка

Неклюет

не ной, я лечу твой геморрой.

Гребцова Лариса

мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты

Неклюет

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

Гребцова Лариса

кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет

Мария

👍 😍 👍 😍 👍 😍 👍 😍 👍 😍 👍 😍 👍 ✌️ 😍 👍 ✌️

Сергей Никонов

Так в Европе ведьм жгли на кострах двести лет. Вот всю породу и вывели. Только у нас и остались😍

Гребцова Лариса

защитим блондинок и блондинов!!! Кстати, я первая в их числе

Сергей Никонов

Ура! Наши блондинки самые блондинистые в мире!😘

Сергей Никонов

Вот я и своей младшей говорю, не надо волосы красить, у тебя свой цвет (пепельный) ни какая краска этого не даст

Гребцова Лариса

меня до сих пор спрашивают - крашусь ли я ? ан нет, все в шоке от зависти!

Сергей Никонов

Ларочка, красивее натуральных волос не бывает...😍

Василий Чешуинов

Н-да.... У нас в семье все были очень светлыми... Может быть поэтому мне нравятся темноволосые девушки?

Гребцова Лариса

это вечный вопрос + и -. Они притягиваются...

Arystan Seidalin

Если славянский арийский тип и был когда-то, то, видимо. исчез задолго до нашего появления 😂

Гребцова Лариса

не обольщайтесь, был и есть

Гребцова Лариса

факты - вещь упрямая, это вас и раздражает

Arystan Seidalin

Смешно. Похоже, Вы - блондинка

Гребцова Лариса

... одна из типичных представителей ненавидимой расы, в которую все лезут, дабы подправить свой внешний вид на поприземтабельней

Arystan Seidalin

Судя по количеству ошибок - блондинка 😄

Гребцова Лариса

не подавитесь от яда, печень потеряете

Лариса, не кипятитесь. На всякий случай: идеалом красоты славянки считаются только в славянских странах. Во всем мире эталон красоты - микронезийки. Вы лучше в эту нацию попытайтесь пристроиться, "пролезть"

Нурыдин Хабибулин

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ТАТАРЫ (БУЛГАРЫ-КИПЧАКИ) ВОСПОЛНЯТ ИСЧЕЗНУВШУЮ РАСУ. ОНИ ИЗ ЭТОГО ЗАМЕСА!

Гребцова Лариса

хватит уж татар-то, и кипчаков. Всё на чужое добро зарятся - замес такой что ли

Нурыдин Хабибулин

В 276 ГОДУ Н.Э. ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО, КИПЧАКИ, УРЫ, РУСЫ И ДРУГИЕ ПЛЕМЕНА, ПРИШЛИ С АЛТАЯ НА ТЕРРИТОРИЮ ПОВОЛЖЬЯ И ОСТАЛИСЬ ОСВАИВАТЬ. СЛАВЯНИН-ЭТО КУЛЬТУРА, А НЕ НАЗВАНИЯ ПЛЕМЯ.

Гребцова Лариса

славянин- это прежде всего внешний вид, потом уже всё остальное

Ив
Иваныч*

Уже устраивали ...в Равенсбрюке , ....не дают покоя лавры нацистов ?

Ив
Иваныч*

Типа измываться пробуешь ?

Ив
Иваныч*

Кто не помнит прошлое, не имеет право на будущее (((

Александр

Так арийских типов четыре вроде... А это описание святорусичей.

Гребцова Лариса

опасаюсь за исчезновение вида, прямо ночи не сплю

Александр

Эволюция, развитие. Свято место пусто не бывает, придут другие, зеленокожие, с хвостиками и крылышками. Не знаю, какого колера глазки будут, все пятьдесят...

Александр

Может и жестью будут покрыты, чем эволюция не шутит... Главное, спать около реактора, а там как фишка ляжет.

Сергей Антипин

чего-то смесь не смешиваемого-"славянский арийский тип" )))))))

Геннадий Митрофанов

А кому-это надо,у олигархов-это есть,а другие не потянут.

Роман Лобанов

был такой любитель арийцев - гитлером звали, не слыхали?

Гребцова Лариса

а если бы он так любил яичницу, что ж теперь, яйца не жарить?

Роман Лобанов

за яишницу он миллионы не порешил. а вот за арийцев - да! или вам на это пофиг?

Гребцова Лариса

не пофиг, но арийцы были до Гитлера... и они имели голубые глаза, светлые волосы и кожу... теперь-то их всё меньше, путаются с кем попало.. род потеряли-таки.. или можно и с этим тоже спорить?

Гребцова Лариса

обязательно, как все разумные люди! казахи, удмурты, корейцы, негры, монголы, латыши, норвежцы, финны.... продолжать?

Роман Лобанов

зачем столько слов? за чистоту кроме фашистов, никто и не ратует.

Гребцова Лариса

ещё как ратуют.. и не уважают тех, кто путается с кем попало

Роман Лобанов

с кем попало, это как? я вот, татарин, жена русская, кто из нас спутался с кем попало?

Сергей Безденежных

натуральных то блондинок не осталось все перекрашены

Гребцова Лариса

здрасссссте, а я! пепельный цвет с рождения. так и не портила

Сергей Безденежных

и чё блондинкой считаешь себя

Сергей Безденежных

блондинка это натуральные белые волосы а пепельные это уже сырая мышь

Гребцова Лариса

белые с пепельным оттенком - это тоже мышь?

Михтар Каграманян

а что ,конкурс как то поспособствует сохранению вида ?

Гребцова Лариса

всё способствует, даже пища

Улугбек

Вырождаются под натиском неугомонного Востока....

Гребцова Лариса

ах, как верно сказано...спасибо, что без злобности

Улугбек

Ведь против факта - не "попрёшь"....

Oltaviro

Зато по состоянию души их все больше и больше.

Коля Сахалинский Живу На Украине

С каких это пор славяне стали арийцами?! 🙂

Гребцова Лариса

с тех пор, как украинцы стали славянами