Владимир Плотников

Коплю на новую машину. кому сколько не жалко??? нас на сайте 795 000. каждый по рублю. новая машина. Кому жалко рубль? вот и новый способ заработать. Ты мне Я Тебе. крта Евросеть Кукуруза № 5331 5725 1046 1194

Ответы
Елена Скиданова

Могу посоветовать, где можно применить твои предпринимательские способности)) а рубля мне нисколько не жалко...

Giorgio Da Vita

Хм... Аа мне нужно 1 200 000 на новую видеокамеру марки RED карта № 5331 5729 3563 9606 Ты мне я тебе. Пилим пополам?

Юлия Омельянчик

Смысл:"Ты мне,я тебе"???Тогда оставь преднозначеный мне рубль себе на машину.Меньше волокиты.

Валентина Семенова

Я одна с двумя детьми 5 и 3 годика, может мне копить на квартиру, дашь рубль.

Андрей_Миронкин

попрошайки, теперь в онлайн. Спрашивайте на популярных сайтах )))

Галина Спицина(Шевалдина)

Прикольно,а мне надо квартиру.Кто больше, нестесняйтесь!

Ирина

вот если бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Мила Новикова

что мелочиться, лучше сразу на квартиру собери

...женечка ...

хехех)))вот тебе даж "2 рубля"))не жалко совсем))

Татьяна Ельчанинова

и это современные мужчины, я в ужасе!!!???

Алена Филимонова

ага, моя 1теньге до тебя не дойдет

Лидия Куимова

а два не надо на вторую отложишь

Сонечка Сладкопевцева

а потом все скидываемся на что?

Се
Сергей

ага)щазз)ни че не слипнется?

Аркадий Примин

Заманчивое предложение...