⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбери подарок и узнайте, что для вас важно в следующем году?🥳

Ответы
Liên Xô

Ой! Картинки А вон саааааааамый болшой синий йашик3️. Там конфет много. 😸

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Если вы выбрали подарок номер 3...
Этот подарок говорит о том, что в 2023 году вы будете наиболее склонны к самоанализу и духовному росту и развитию. Вы будете склонны работать над собой и расширением сознания. Вы будете меняться, стремясь стать лучшей версией себя.
Ваше путешествие по лабиринтам души принесет вам новые идеи, которые подготовят вас к реализации всех ваших мечтаний и исполнению некоторых давних желаний.

Liên Xô

😺 Йехх. Выходит конфеты будут, но потом.

Liên Xô

Подождём. 😸🍓

Константин

Я уже эту логику не понимаю....))))) Пусть эээээ ааа была не была 4)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Если вы выбрали подарок номер 4...
Эмоции будут вашим приоритетом в наступающем году. Будь то поиск «родственной души» или отношения с друзьями и семьей, все, что вы делаете, будет соткано из глубоких эмоций.
Любовь будет вашей путеводной звездой, и вы будете наслаждаться каждой деталью, которая находится перед вами.

Константин

Так всегда было и будет))) Спасибо)

Екатерина Емелина

Я выбрала 4. Уже прочитала, спасибо!

Вадим Семененок

Пятая вроде побольше😊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Если вы выбрали подарок номер 5...
2023 год может стать для вас поворотным моментом во многих областях. Это будет год важных решений как на личном, так и на деловом уровне. Вам придется сменить работу, может быть, даже профессию. На частном уровне вы будете решать многие отношения и ситуации с людьми из вашего близкого окружения.

С. Н. Н. (Z)

2 😌

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Если вы выбрали подарок номер 2...
Даже если вы не знаете об этом, в следующем году вы сосредоточитесь на путешествиях (даже если это будут просто походы). У вас будет потребность больше, чем когда-либо, познакомиться с миром и другими людьми. Если у вас не всегда есть возможность побывать в местах, которые вас интересуют и привлекают, вы «добавите» чтение литературы и расширение кругозора.
Говорят, что путешествие — лучшее лекарство, когда человеку нужны перемены.

С. Н. Н. (Z)

спасибо))

С. Н. Н. (Z)

не льсти Анике))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я на этого выскочку не обращаю внимания)

Светлана Костина

Два

Александр

Жадина, да? Сказано же - по одному в руки! Два ей подавай...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Если вы выбрали подарок номер 2...

Александр

Супер...

Светлана Костина

да, хорошо бы. но наверное маленькие какие нибудь путешествия будут. 🙂. Спасибо

Николай Смирнов

1.

Александр Рузметов

Мне все нужно, что мне нужно.
Вы обиделись?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

На что обижаться?

Александр Рузметов

Я тоже так думаю

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Если вы выбрали подарок номер 3...

Александр

Класс!!!!😛🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Если вы выбрали подарок номер 1...
Ваше подсознание говорит, что в наступающем году вы будете озабочены финансовым положением. Независимо от того, сколько у вас денег, вы будете стремиться иметь больше. Вы обнаружите, что пришло время начать копить и собирать деньги для некоторых крупных проектов.
У вас будут всевозможные идеи о том, как получить больше денег. Вы можете быть склонны к многозадачности. В любом случае, помните, что дело не только в деньгах, и найдите время для себя и отдыха.

Александр Грызлов

Спасибо

Люсьен ***

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Если вы выбрали подарок номер 4...

Люсьен ***

👍 спасибо 🖼

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Если вы выбрали подарок номер 4...

Константин

Спасибо,Анечка🤗

Виноградова Марина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Номер 3...

Виноградова Марина

спасибо

Геннадий Батькович

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Номер 4...

Геннадий Батькович

Отлично. Этого и жду.

Романа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Если вы выбрали подарок номер 4...

Романа

Спасибо) Дай Бог)

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Если вы выбрали подарок номер 2...

Eduard Mielke

Отлично.😁👌🌹

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Если вы выбрали подарок номер 4...

Ро
Ромашка🌼

Спасибо)

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Если вы выбрали подарок номер 1...

Ва
Вадим

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Если вы выбрали подарок номер 1...

Артур. Владикавказ.