Ой! Картинки А вон саааааааамый болшой синий йашик
. Там конфет много.
3. Если вы выбрали подарок номер 3...
Этот подарок говорит о том, что в 2023 году вы будете наиболее склонны к самоанализу и духовному росту и развитию. Вы будете склонны работать над собой и расширением сознания. Вы будете меняться, стремясь стать лучшей версией себя.
Ваше путешествие по лабиринтам души принесет вам новые идеи, которые подготовят вас к реализации всех ваших мечтаний и исполнению некоторых давних желаний.
Йехх. Выходит конфеты будут, но потом.
Подождём.

Я уже эту логику не понимаю....))))) Пусть эээээ ааа была не была 4)))
4. Если вы выбрали подарок номер 4...
Эмоции будут вашим приоритетом в наступающем году. Будь то поиск «родственной души» или отношения с друзьями и семьей, все, что вы делаете, будет соткано из глубоких эмоций.
Любовь будет вашей путеводной звездой, и вы будете наслаждаться каждой деталью, которая находится перед вами.
Так всегда было и будет))) Спасибо)
Я выбрала 4. Уже прочитала, спасибо!
Пятая вроде побольше
5. Если вы выбрали подарок номер 5...
2023 год может стать для вас поворотным моментом во многих областях. Это будет год важных решений как на личном, так и на деловом уровне. Вам придется сменить работу, может быть, даже профессию. На частном уровне вы будете решать многие отношения и ситуации с людьми из вашего близкого окружения.
2. Если вы выбрали подарок номер 2...
Даже если вы не знаете об этом, в следующем году вы сосредоточитесь на путешествиях (даже если это будут просто походы). У вас будет потребность больше, чем когда-либо, познакомиться с миром и другими людьми. Если у вас не всегда есть возможность побывать в местах, которые вас интересуют и привлекают, вы «добавите» чтение литературы и расширение кругозора.
Говорят, что путешествие — лучшее лекарство, когда человеку нужны перемены.
спасибо))
не льсти Анике))
Я на этого выскочку не обращаю внимания)
Два
Жадина, да? Сказано же - по одному в руки! Два ей подавай...
2. Если вы выбрали подарок номер 2...
Супер...
да, хорошо бы. но наверное маленькие какие нибудь путешествия будут.
. Спасибо
Мне все нужно, что мне нужно.
Вы обиделись?
На что обижаться?
Я тоже так думаю
3. Если вы выбрали подарок номер 3...
Класс!!!!

1. Если вы выбрали подарок номер 1...
Ваше подсознание говорит, что в наступающем году вы будете озабочены финансовым положением. Независимо от того, сколько у вас денег, вы будете стремиться иметь больше. Вы обнаружите, что пришло время начать копить и собирать деньги для некоторых крупных проектов.
У вас будут всевозможные идеи о том, как получить больше денег. Вы можете быть склонны к многозадачности. В любом случае, помните, что дело не только в деньгах, и найдите время для себя и отдыха.
Спасибо
4. Если вы выбрали подарок номер 4...
Спасибо,Анечка
Номер 3...
спасибо
Номер 4...
Отлично. Этого и жду.
4. Если вы выбрали подарок номер 4...
Спасибо) Дай Бог)
2. Если вы выбрали подарок номер 2...
Отлично.

4. Если вы выбрали подарок номер 4...
Спасибо)
1. Если вы выбрали подарок номер 1...
Молодец