М)
Марина ))))))))

Есть в инете люди из за которых не идешь спать хотя утром надо рано вставать ?у вас бывает так ??

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

Уже нет...Научена, что можно и не дождаться...Поэтому спать отправляюсь, как только захочу...

Сергей Теплухин

бывает.Сядешь так поговорить с человеком в 8 вечера а потом смотришь на часы а там 6 утра

Ольга Газизова

С интересными собеседниками и синтернете и в жизни хорошо и время не напраснь тратится

Артур Максимов

В последнее время постоянно, собеседники классные, а вот интересно какие они в жизни!!?

Азамат Караганда

Конечно бывает! Есть интересные люди.....женщина загадка....прям всю ночь отгадываешь!))

Градислав Пахнев

Только один человек, который мне очень дорог и с которым готов общаться день и ночь!

М)
Марина ))))))))

Удачи вам с этим человеком, если дорог, не теряйте его.....

Евгения

Есть но я все равно иду спать!Ибо если я не высплюсь работа не принесет мне радость!(

Станислав Ухванов

Бывает... Всё ночь просидел, успокаивая одну даму. А утром она меня в "чёрный список"!

Seduce Mi Mente ;)

Бывало раньше, теперь меня самого гонят спать пораньше)),а то обидятся принцесса)))

Лариса Хворостова

Нет,но люди интересные ,конечно,есть и есть люди,которым нужно порою пообщаться

Алексей Пигулевский

Ещё как... И сайты - тоже, спрашка, например... До 5 утра не ложишься... А то и позже...

Алексей Пигулевский

Дык! Не могу себя пока заставить спать уйти.... Вот...

Алексей Пигулевский

Да нет, затягивает... Смотришь - уже 6 утра...

М)
Марина ))))))))

Тогда посиди еще.... До 6 утра... 😉

Алексей Пигулевский

Боюсь, так и будет... Но сегодня воскресенье, можно... Жена спит...

Евгений Хмельницкий

Да , моя деликатность не знает границ, могу пожертвовать даже сном, чёрт побери!

М)
Марина ))))))))

Добрейшей души человек!!!!!!!!! 😉

Евгений Хмельницкий

Спасибо, что ты это заметила : себя не похвалишь, как оплёванный ходишь !!!!! 😉

М)
Марина ))))))))

Ой теперь рассмешил... 😃

Евгений Горохов

был такой человечек, теперь рядом это моя жена, познакомились с ней через агент

М)
Марина ))))))))

Это ваш счастливый случай...

Seduce Mi Mente ;)

У меня теперь нужно ложиться рано))), а когда-то сидел по ночам с этим человеком)

Seduce Mi Mente ;)

Потому что я хочу не хочу спать)))

М)
Марина ))))))))

А как же... Теперь нужно ложиться рано.....

Seduce Mi Mente ;)

Так хотят что бы я дела, пока человек не знает я не сплю)

Сергей Ватолин

Да. Напорешься на человека, с которым разговор завяжется - и про время забыл.

Людмила Сидорова

Нет,,, Я даже не смотрю, кто задавал вопрос и кому я отвечаю. Не вижу смысла,,,

сп
сергей панфилов

бывало....но пожалуй дело не в личностях,а в возникшем интересном разговоре

Александр Анкудинов

Не морочь голову нетом, Жизнь Там на работе, дома. Выйди на улицу или слабо.

Bogdan Belovol

Просто не обращай внимания на них,и не думай об этом,и всё будет хорошо!!!

Alex Gold

Я не лягу спать, пока в интернете есть хоть один человек который не прав?