O X A N A

Грязная обувь, шаркание тапочками, скрип зубами, швыркание чаем, ремонт у соседей, чрезмерный парфюм, вот такие дебильные вопросы....а что еще вас в жизни раздражает?)

Ответы
Василь Бурлаку

Хамство, бескультурье. Если курят в моём присутствии. Если кто-то спрашивает есть ли покурить - просто готов убить. Меня интересует судьба Вселенной, а это ничтожество - сейчас покурить! Если упрямо доказывают неверную информацию. Если строят из себя Бог знает кого. Попрошайки раздражают, особенно те, которые лезут в транспорт. Что угодно будут рассказывать, читать молитвы, только не работать! Если приходится ждать - просто всё кипит. А потом часто приходится догонять. И очень раздражает когда все мои старания коту под хвост, когда результат или нулевой, или отрицательный.

O X A N A

Ого.... Василь, это много.. Попробуйте подумать о том, что смерть от инфаркта у мужчин наступает внезапно и молодеет с каждым годом.... Стресс - первопричина. Такая реакция, что Вы описали, - это стресс

Василь Бурлаку

Но на этом не зацикливаюсь, пытаюсь думать о хорошем.

O X A N A

А Вы попробуйте....

Анатолий Уланов

Всем кто желает:
 Заниматься своим любимым делом!!!
 Найти свое истинное увлечение и изменить мир к лучшему!!!
Для Вас:
 Единственный способ делать работу на отлично!!!
 Любить ее и отдаваться ей полностью!!!
Всем людям категорий:
• Три-Л(Лентяям, Лодырям, Лежбокам)
• Три-Т (Тахта, Тапочки, Телевизор)
Просьба не беспокоить!
Жду в команду людей категории
 Три-А!!! (Активные, Адекватные, Амбициозные)
Если Вы из таких, звоните в скайп
Вы хотели бы получить такие вознаграждения?
Миллениум http://www.ivocalize.net/recording/069bc761a3/

Чеширский Кот

есть порфюм у девушек !! название незнаю у меня на него индивидуальная непереносимость !! от запаха такие ощущения как от нашатыря дыхание перекрывает !! иногда едеш в транспорте хоть в окно выпрыгивай

Игорь

Тонкие стены между квартирами, ранние заморозки, насморк у коллеги по работе, храп супруги, гон у кота, блохи у собаки, вши у тещи, слишком крутой внедорожник соседа и собственная бессонница ))))))))))))

Игорь

Я не египтянин, живу в России. )))

O X A N A

фото - похоже на Египет)

Игорь

Точно, Египет и есть. Просто фото, просто отдых.

O X A N A

)))

Игорь

😀👋

Радомир Велес

Раздражает эта американщина введённая в кинотеатрах- жрать попкорн во время киносеанса. Это же хоть и кино, но всё же ТЕАТР - заведение КУЛЬТУРЫ, а не столовая!

O X A N A

да....

Alexander Gorbachev

Теперешняя "мода". Татурованные люди, как туземцы, всякие "пирсинги". Безвкусица в одежде, причёсках, выбритые у мужчин головы. Нагло открытые одежды у женщин.

O X A N A

Вы правы) Спасибо за ответ)

Alexander Gorbachev

Очень приятно было свами поговорить! Заходите.

O X A N A

Благодарю!

Alexander Gorbachev

Удачи вам!

O X A N A

Вам тоже))

Константин Таксиди

Когда дают советы те, кто в жизни не состоялся, когда машины паркуют по ублюдски, когда одеты вызавающе- не вкуса, не стиля. Когда обращаются пьяные и "нищие".

Владимир

Не будем о грустном. Всю жизнь учился честно достигать успеха и привлекать благодаря уму. А побрякушки, гулкие, как эхо, подделка и не нужны никому.

O X A N A

Вам реально -96?

Владимир

Ошибка (описка)

Радж Мамедов

Скрежет и не довольная пренебрежительная мимика на лице , хамство , а так же те которые себя относят к высшему обществу , а окружение для них мусор.

Гарсон №2

есть выход, но очень простой всю раздражительность можно трансформировать в спокойствие.............и зачем раздражатся.. мы живём не для этого..

O X A N A

нифигасе....соседи были)))))))))))))

Гарсон №2

Гагарина Тимерязева, знакомо?

O X A N A

конечно!

Гарсон №2

вот и двигаюсь до сих пор ....школа №73 тебе о чём нибудь говорит?

O X A N A

не помню, я в школах училась в Семске и Талды_Кургане)

Бахытжан Арапов

Раздражают курящие на ходу и в подъездах. Еще больше раздражает,что они не понимают,чего я от них хочу,когда говорю,что так делать нельзя.

O X A N A

да уж...Вы рискуете немного

Бахытжан Арапов

"Немного" не то слово. До драк доходило.

O X A N A

Берегите себя....Истина дорога, конечно, но жизнь дороже

Бахытжан Арапов

Спасибо! И Вам не хворать!

O X A N A

🙏

Александр Усов

Грязная обувь, шаркание тапочками, скрип зубами, швыркание чаем, ремонт у соседей, чрезмерный парфюм, вот такие дебильные вопросы....

O X A N A

Ты ж мой хороший...что же так легко тобою можно управлять-то?!

Александр Усов

Ну вот уж такой удался)) Управляемый... А разве за это должно быть стыдно?))

O X A N A

нет, не стыдно)) просто бдительность не теряйте, не соглашайтесь так легко)))))

Агния Андронова

Когда сотрудница по телефону разговаривает, не может двух слов связать, да еще после каждого слова вставляет "этот самый"

O X A N A

Слова-паразиты - да)

Агния Андронова

Из той же серии - очень раздражает дикция дикторов или других ораторов (иногда и их голоса) , когда они шепелявят, картавят или с трудом подбирают слова, произнося бесконечное "э-э-э".

O X A N A

Дикторы должны говорить правильно. В многонациональном СССР, где было море акцентов , эталон правильной речи - это речь диктора на ТВ. Если ты воспринимаешь его речь, как норму, то ты говоришь без акцента. Если же что-то не то, режет слух, значит , ты сам проживаешь в местности, где есть своё наречие- оканье, аканье, то есть ты сам говоришь с акцентом)

Дмитрий Рубцов

Грязная обувь, шаркание тапочками, скрип зубами, швыркание чаем, ремонт у соседей, чрезмерный парфюм- Да, этого хватает!

Lady Winter 🇷🇺

Дурацкий звук телефона, или при смс или вопли звонка. Коллега молодая доставала весь отдел, идиотка. Ненавижу.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда перкладывайте в пакет. Что толку говорить людям, если помочь не можете?))

O X A N A

В медсестру из Красного Креста, раздающей бесплатно маски всем сопливым в общественном транспорте, я точно не нанималась)))

Lady Winter 🇷🇺

))) ну вы же недовольны были.. Что толку пинать больных...

O X A N A

в следующий раз она подумает, не всё сразу случается

Lady Winter 🇷🇺

Ну может и так..

Нодирбек Гафурбеков

Когда я еду за рулём а салоне кто нибудь шуршит целлофановым пакетом то так и хочется чё нибудь да сотворить

ЛЕНА Котова

чавкание, когда ложкой стучат о стенки стакана, отрыжка,не опущен стульчак в туалете.зануды и тряпки

O X A N A

😉

Сергей Бердников

на злобу еще можно тратить время ,а на глупости ? тем более,что скоро сам булешь всех раздрожать.

вот что вы назвали мне безразлично а вот курящие и матерящиеся девушки вот это капец как бесит

O X A N A

меня тоже...

Виктор

меня раздражает больше что жизнь коротка и как хочется чтобы выше сказанное -продлилоь

O X A N A

это самый мудрый ответ, спасибо!