*Елена Сергеевна*

А вы называли домашних питомцев человеческими именами?

Ответы
Дрок Виктор

Ну да ... А чтобы не путаться, я им ещё бирки с номерами цепляю ... Вон бежит таракан Яшка №139, остальные где-то в шкафу сидят. На потолке в углу паук Федька №22. Ему в сеть моль Лизка №106 попала, наверное сожрёт её ... Остальных я шифоньере закрыл, ну-у чтобы не надоедали. В дальнем углу у плинтуса блоха Кира №410. Из-за бирки прыгать не может, пешком ходит туда-сюда ... Извиняюсь, тут пришлая гусеница откуда-то припёрлась,пойду ей бирку с номером 1 цеплять. Может подскажете какое ей имя дать?

Прохор Молчанский

У нас 2 чёрные кошки, мама и дочь много лет, я не знаю , как их зовут. Ведут себя правильно. Открою дверь бегут на улицу. Иду, они лежат, подхожу уходят. У нас нулевой этаж 250 м. Там есть и продукты питания. Жена говорит крыс и мышей нет. Ну и меня избавили уже лет 5 от грехов, жена их отвезла к ветеринару, он им спираль вставил. Они, блядовали, беременели, а топить щенков, должен я. От этих и остальных грехов, я постепенно избавился. Остались мелкие.

*Елена Сергеевна*

Первый раз слышу по спираль для животных.. Их обычно стерилизуют.

Прохор Молчанский

Я пошутил, сразу поняла, конечно стерилизуют. Главное, избавили меня от одного греха топить, щенков. От остальных грехов , время и возраст избавляет.

*Елена Сергеевна*

Это точно.

Прохор Молчанский

Хорошо, когда женщина, красивая, сразу и правильно понимает.

Прохор Молчанский

Экран, и возраст оба говорят: Только попробуй. Я по жизни, ни на кого не обращал внимания. А с Ними уже не справлюсь.

Елена Бажан

Да, конечно:) когда-то в детстве был Семён (Сема), потом была София (София Армонти, во времена "Санта-Барьары", хотя брали котика и хотели назвать Мейсоном, но оказалась кошечка). Сейчас у меня живёт кошка от дочери, которая назвала животинку Тося, потому что ей нравится фильм "Девчата"☺️, но я её зову Соня (не могу забыть нашу Софию Армонти или Софью Соломоновну) или Дуся 🤣

**
******** ********

Нет, а вот в поле постоянно собаки с человечьими нынче на Камчатке - Мишка , два года назад на Подкаменной Тунгуске кобель Василий Михайлович, старый волчище который постоянно ошивался вокруг базы, назывался волк Федя, там была собака без названия и я ее скорее назвал Жучкой, пока не стала Тамарой или Леной

*Елена Сергеевна*

Какие молодцы)

Татьяна Мороз

У меня собака Лукерья, Луша и я ничиго плохого в этом не вижу. Хотя , как я обернулась на окрик. Ксюша, Ксюша, Ксюша . У меня мысль ,как собаку зовет. И что вы думаете. Действительно бежит несётся к хозяину со всех лап некрупная собачка. Ну думаю это конечно перебор.

*Елена Сергеевна*

Да почему? Наоборот, если само пришло, значит-ее)

Татьяна Мороз

Возможно.

Га
Галина

Фуууу....терпеть не могу, аж бесит до чертиков....так много всяких красивых кличек для кошек и собак.....ну, приемлимо, конечно----Машки, Васьки, они давно применяются как клички---и все пожалуй.....😸🐶

Сергей Хрулёв

Анекдот. Еврейский мальчик принёс домой котёнка. - Бабушка, давай назовём его Изя...- Нельзя, это же человеческое имя. Дедушку помнишь, тоже звали Изя. Давай назовём его просто - Васька🤪🤟

*Елена Сергеевна*

Убило)))

Сергей Хрулёв

Это даже не анекдот. Это Одесса. Шо я могу сказать? Так они и жили...😊

*Елена Сергеевна*

Уникальные люди)

Сергей Хрулёв

Таки да

Александр Киреенко

Никогда не забуду, познакомился с девушкой. Она говорит, что её дома ждут Света и Антон. Я спрашиваю - это брат и сестра? Она говорит, нет - кошка и собака. Так и оказалось 🤣

Ис
Искатель

Кот Белый . Я назвал - Котяра А поесть зову Белый . КИС ...- Идет В ответ Говорит Мяу Когда нравится Урчит на меня поглядывает ..__ Мой Человек .. Приглажу ..Моторчик ..(УРРРР)

*Елена Сергеевна*

Прелесть какая)

Павлос

Да....., я их называю, но они не слушаются......
Лежу на дивани , зову Федора....., а он плавает в аквариуме со Степаном, Люськой и другими пацанами и ноль эмоций на меня......

*Елена Сергеевна*

Классная у Вас там компания))

Павлос

Да, на 150 литров....

*Елена Сергеевна*

Ничего себе! Красота!

Павлос

Да.....

Алексей Жук

Канешна!!! Сын сказал как то: -папа, хочу назвать котенка Изя.; - нет, сынок. Это человеческое имя. Давай лучше назовем котенка Васькой😀

Ми
Милош

У сестры был кот Марко, потом она познакомилась и стала встречаться с парнем по имени ... конечно, тоже Марко.
Неудобно получилось 🙃

*Елена Сергеевна*

Ага, ну так вышло) У меня у девушки такие глаза были, а я вот уже смешалась..

Ми
Милош

У вас была девушка? ))
Нет, я не гомофоб. Но необычно все же )

*Елена Сергеевна*

У дедушки, автозамена тупая! Только сейчас заметила, простите.

Ми
Милош

😂
Да-да, я понимаю

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

Ергалиев Жомарт

Да нет, коты и коты, по кличкам у меня только собаки и лошади, остальные коровы, овцы, козы, верблюды, включая кошек без имён..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дружбан называл именами своих девушек, бывших. Я так ржал!))) Катькака принесла мне котят! А та нет! ))) Ему вооше пох!)))

*Елена Сергеевна*

Интересно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Интересно было, когда я его жену трахал на кладбище ночью на его куртике "Табани" Это я так ржал и не удобно и девушка -мечта.Куртка стоит его тысячу долларов, что я тварю? А она потом ему рассказала! Это пиздец! Не кто не поверил! Кроме его, она ёбнутая! Но красивая...Я там семью гн рушил, они сами блядовали...Моя не верит)) А-га))) Я-же кот)))

*Елена Сергеевна*

А самому не стыдно?...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец как стыдно! Серёзно! Чё я такой животное я. Она небеса! Достучатся до небес. Я музыкант, им свадьюу крутил..писец!((( Он мой почти друг, на его сестре был женат...От я собака -сука..

*Елена Сергеевна*

Слов нет... Позорище

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец! Чё я такой дурак? Ну и она красивая как бог! Провоцировала!))) Такая...сучка..я не сдержался! ))) Пришел домой и моя говорит проводил? Я да. И жену ещё пришлось в отмастку два раза на эмоциях!))) Ты не такой, все мы не такие!)))

Анатолий Скорняков

Лена вы знаете у меня было несколько питомцев и знаете у тех которым дали человеческие имена почемуто плохо кончили

*Елена Сергеевна*

Жаль..

Вера Соломенникова

именно так,у нас дома все животные с именами были людскими,кот-Ванька,собака Веня,поросенок Васька,корова майка

Ольга

У меня кошка Роза. Собака Эльза. Это ведь считается человеческими именами? Была собака Злата. Тоже имя человека.

*Елена Сергеевна*

Да, Вы добрая!

Ольга

Это видно?

*Елена Сергеевна*

Серьезно.

Геннадий Рябков

У моей жены когда-то было несколько домашних питомцем. А как она их называла, посмотрите сами...
🖼

*Елена Сергеевна*

Класс))) Главное, муж-Гена)

Валентина

У меня один из котофеев Тимофей, это имя сейчас для людей тоже актуально вроде, надеюсь никого не обидела.

*Елена Сергеевна*

Кошка и рыбки)

Валентина

Я больше не буду заводить... Троих хватит, хотя всех хочется обогреть и накормить

*Елена Сергеевна*

Понимаю... Но действительно, всех не получится.. Вы и так умничка!

Валентина

Спасибо Вам

Хелька .

У бабушки были поросята : Машка и Борька , доберман Ричард , а чихуашка - Тайсон , Тасик, кот был Филимон

*Елена Сергеевна*

Ой, как часто поросят Борькой называют)))

Хелька .

Мне казалось , что их так и называют , хорошо , что ни разу не было поклонников -Борька

*Елена Сергеевна*

Ой, точно))) Был такой случай, но там -Миша))