Анна Плетнева

Сколько в средним стоит исправление редких зубов? Посоветуйте клинику?

Ответы
Валерий Гусев

Если вы поедете в Украину--скажем на дней 10 отдыхать- в детской стоматологии установять систему исправления прикуса и пр за сверх низкую цену по сравнению с ценами в России.Да и материалы только импортные.Моя жена была зав стоматологией.Потому и знаю.

Na
Nail

Все Свои, только та что на м. Цветной бульвар, у них консультация бесплатная.

Вадим Шарифуллин

ни разу не задумывался об этом ввиду отсутствия такового явления

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это когда улыбка напоминает открытый рояль?)))

Табуретыч

15 000 руб. Выдернуть все зубы и заказать акрил.

Расена

У Вас улыбка Джоконды или анаконды ?))

Rustam H

Я бы посоветовал, но я в Москве

Рустам Абдуллаев

смотря где и в какой стране

Edward Haynes

да в москве то их полно.....