На
Наталья

Привлекательность одинокой женщины за 40.. измеряется в кв.м.ее квартиры?

Ответы · страница 2
Андрей Красавин

Натусичек, меркантильность женщины на мужской пол не переносится)

Al
Alexc

и в районе дислоцирования (сколько км от МКАД и внутрь или наружу)

Александр Хилютыч

Был бы человек хороший, а с милой рай и в шалаше. Не в кв.м счастье.

Карим Шаманов

думаю размером ее груди, и силы которую она может осилить за ночь

Владимир Герасимов

Ну почему же только этим? А счет в банке разве не имеет значения?

Владимир Герасимов

Значит не только кв. метрами)))

Ирина

когда будет Вам за сорок узнает в чем наша привлекательность))

Алёна Баранник

не узнает, ей уже далеко за сорок

Ирина

))) мда,,. похоже не повезло ей

Алёна Баранник

иногда лучше ничего не знать )))

Витя

не всегда. иногда в миллионах долларов на её швейцарскомсчёте

Fedor Shkenev

Женщины "немного за 40"-есть "очень даже очень" и без квартиры...

На
Наталья

только их замуж никто не берет..))

Павел

Как с первого взгляда определить сколько в её квартире кв.м.?

Павел

Вот если привлекательная то можно

Алексей Костюков

как дела с крымом нашла куда я думаю тебе везде будет хорошо

Алексей Костюков

тебе думать не надо главное приехать

Алексей Костюков

отдых

Ты Против Че

Все по возрасту помноженое на два, хата от 80 и не в бутово:-)

Евгений

Возможно и так, если искать претендентов среди бездомных

Евгений

Удачи вам! 🌺 🌷 🌺

Станислав Бондаренко

Первое - внешность, второе - мозги, а там как и пойдёт.........

На
Наталья

А у вас тоже это все есть?)

Станислав Бондаренко

С моей работой, как раз мозги-то и есть.......... Прикололась??

На
Наталья

Нет,чам нужна жэнщына с мозг ами с ци цьками итд..а у вас что есть!😑

На
Наталья

Одних мозгов мало..с ними скучно!!

Станислав Бондаренко

Я не женщина и без цицек...........

Жора Волков

Привлекательность женщины измеряется в её характере.

Саша Сер

наверно да - свою то обустроил, теперь руки чешутся)))

Николай Говоров

Почему сразу квартиру,Вы очень красивая - шикарная

Николай Говоров

Сексуальна Афродита

Сергей Громов

Ну зачем Вы так? Глубиной души, к черту ваши метры!

Ведающий.

И какова привлекательность одиночества такого?)))

Павел Гаврилов

Нет, это самые интересные и аппетитные женщины))))

Павел Гаврилов

Они уже многое знают и умеют)))))))))))

Павел Гаврилов

Женщину понять легко: она как открытая книга.Книга по квантовой физике на китайском языке.))))))))

Михаил. Цветаев

Прочитал этот вопрос и вспомнил фильм-" Весна ".)))

Михаил. Цветаев

Хороший фильм.)))...Там ещё на вопрос Раневской-" За что вы меня любите?"-Плятт ответил-" За вашу жилплощадь!!".)))

Михаил. Цветаев

Наташ!..А может в личку пойдём?)

Михаил. Цветаев

Ну мы с тобой там честно разговаривали-помнишь?)

Ольга Www

да, точно! "Весна" - "А что Вам во мне больше всего нравится? - Жилплощадь!")))))) (Раневская-Плятт)

Михаил. Цветаев

я это уже написал.)))...чуть повыше.)))