Александр Slang Dog

А вам судьба давала второй шанс?

Ответы
Наташа

А когда судьба человеку дает второй шанс....он начинает думать и философствовать:А можно ли войти дважды в одну воду....а умники ему советы дают мудрые,а человек слушает,а умники потому советы такие дают,потому,что свой шанс они про...ли,вот и человек поступая не так как велит сердце,а следуя советам умников невольно встает на их тропу...вывод:Никогда ,никого не слушай,дает судьба второй шанс-не профилософствуй....

Halyna Maga

Да. Хотя обычно второго дубля в жизни, как правило, не бывает. Надо благодарно принимать то, что даётся, не ожидая предложений судьбы вторично (может и не быть;-))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

всякий этап своей жизни судьба даёт шанс, в детстве - быть здоровым, в отрочестве - учиться добру, в юности - дарить любовь, в зрелом возрасте - уметь быть мудрым..

Майя Петрова

Да - я не воспользовалась: как-то поняла, что мне это уже не нужно, всё другое, я другая... В одну реку нельзя войти дважды. Я даже рассказ такой написала.

Елена Кузнецова

Давала- и опять не воспользовалась.Лежала в коме два месяца -но после этого -ну если только немного серьезней стала относится к жизни.

Людмила Петрова

Когда судьба дойдёт до перекрёстка ,Стоит не зная куда ей повернуть ? Ты не настойчиво но жёстка не бойся коленком в зад её пихнуть,,,

Ольга Янушкевич

трижды... пытаюсь соответствовать... говорят Бог троицу любит.. боюсь в четвертый раз все может быть без вариантов)))

Anna Kariaba

Бог даёт столько шансов сколько мы не заслуживаем просто никогда не знаешь когда бужет последний

Светлана Кузнецова

Давала, даже не один....но, я не воспользовалась. Думала...жизнь на черновую пишу, потом поправлю.

Гарсон №2

С праздником Вас! .......да давала и не один, она всегда даёт..., для этого надо просто трудиться!

Клара Захаровна

конечно давала!)) но мы же не ищем легких путей!)) мы по тому же полю, с теми же граблями...!!

Юля Умничка

наверное нет...судьба она одна и постоянна, а не с кучей вариков и шансов)))

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Дилмали Грегори

Моей знакомой дала. На многое по другому смотрит. Более оптимистично.

Юрий Сороченков

давала.выгнали из института,я опять поступил в него,но снова выгнали

Kamil Kamilov

да я остался жив после удара током в 33 года а то как Христос прожил бы

Ма
Машынька

Я не даю вторых шансов..
и даже судьбе...
я сказалла.. твёрдо бее!

Айнура Даулбаева

смотря для чего ? в смысле должна была умереть и тут воскресла ?

Ольга Бояринцева

да, давала, но что-то я не взяла, зато получила то о чем мечтала.

Tamara Panova

Думаю что еще даст и очень хороший.Надежда умирает последней.