Изгоняюбесовлаем

а чебурашка мальчик или девочка?

Ответы
Pələng

Казалось бы, нет сомнений, что Чебурашка - мальчик. Крокодил Гена обращается к нему в мужском роде. Да и сам Чебурашка поет песню: “Я БЫЛ когда-то странной, игрушкой безымянной...”. Но пол неизвестного науке зверька до некоторых пор оставался тайной.

Lubov Che

Фантазия! Но в песне есть ответ: " я был когда-то странной, игрушкой безымянной..." Раз он " был", значит мальчик!!!!

Изгоняюбесовлаем

Логика))) железная

Lubov Che

Спасибо, стараюсь!!!

Лора

мальчик, девочкам не интересно колотить скворечники, да и обращался Гена к нему как к мальчику

Sasha Karasyov

Девочка конешно вопервых чебурашка она и кто еще с таким крокодилом свяжется 🙂

Просто Мужчина

ну говорят же, женщины любят ушами.... и судя по ушам Чебурашки, точно девочка )))

Ольга К.

😄неожиданный поворот

Просто Мужчина

ну запрещавшего знака же не было )))

Ольга К.

До сих пор катаюсь😂

Просто Мужчина

по городу ?

Александр Шебалин .

Вообще-то это он,я девочкой накогда не был.Может только если в прошлой жизни.

Елена Климанчук

Все подразумевают, что он мужского рода))) но надо бы у создателей уточнить)))

Милота))

Дедушка! Кстати, у него сегодня день рождения. И ему исполнилось 51 год!

Да
Дальнобой

Ого! Не то что черепашки нинзя и всякие роботы мутанты, раз посмотрел и забыл.

Сергей

ну если его положить на асфальт и обвести....получится мальчик

Наталия

всегда думала, что мальчик) и заяц из Ну, погоди! - тоже)))

Валерий Герасимов

Неведомый науке зверь!!..Ясно же в мультике объяснили..

Татьяной Зовут)

Он! "Я БЫЛ когда-то странной игрушкой безымянной..."))

Ольга Пугачева

Гена к нему как к мальчику обращается (в мультике)

Елена

Был когда то у меня такой вопрос) Конечно девочка)

Ли
Лия

Думаю Чебу-мальчик,а Рашка -девочка 🤷‍♀️😂

Вячеслав Мицуков

Всё зависит от того какую пипиську прилепишь.

O N

Он думает, что мальчик. По мультфильму - так

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Чебурашка - это Чебурашка. Зачем усложнять?

Vesna!!! Украина.

Был мальчиком. Признаки стер об асфальт.)))))

Ира Прокуда

зверь неизвестной породы-пришелец,видимо))