Надежда Попова

Скоро пост, хочу перечислить все положительные моменты этого явления, во первых мы выполняем завет Бога, который подсказывает нам как правильно жить, пост полезен для здоровья в плане очищения организма, и очищение духовное, кто хоть раз выдержал пост до конца, тот поймёт о чём я говорю, сохраняет поголовье скота, и ВНИМАНИЕ, прекрасная возможность похудеть к лету! Готовы сделать сразу пять полезных действий в одном?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

не парюсь. и мясо люблю.

Надежда Попова

а я парюсь, похудеть хочу((( никак не придумаю достойный повод решить эту проблему.

Се
Сергей

не голодать, это самый лучший способ похудеть. Есть часто, но мало.

Се
Сергей

нее, перерыв между приемом пищи должен быть.

Серж

Так це диета , а не пост

Надежда Попова

скорее вегетарианство, а пост строго в определённые дни, и не отрицает в принципе животную пищу.

Серж

Цели поста духовные , а не что есть или не есть

Надежда Попова

Но связан то непосредственно с приёмом пищи, ведь почему то пост связывают не только с отказом, от каких-то благ, но и от определённой пищи? почему?

Аля Илюшина

увы, я есть люблю

Надежда Попова

Беда, а килограммы не пугают?

Надежда Попова

Да вы счастливица и едите и не поправляетесь, а тут, и не ем(ну почти) а поравляюсь

Аля Илюшина

с моим больным желудком - может, и так

Надежда Попова

полюбите свой желудок, и он ответит вам взаимностью)))

Надежда Попова

он не заставит себя долго уговаривать на ответное чувство, он будет очень стараться не причинять вам боль, только и вы его не кормите чем попало)))

Красота

Он уже идет!!!

Николай Агальцов

На бога надейся, а сам не плошай... Диетологов хорошо бы похерить еще...

Дария Неглиженская

итак здыхля!

Дария Неглиженская

у меня два в одном:и лето уже и худая!

Надежда Попова

А три в одном всё равно лучше, о душе забыли позаботиться(((

Дария Неглиженская

надо и о душе!-для этого в Храм хожу!...

Irada Rustamova

Скоро?

Надежда Попова

Вопросу года два, не я виновата(((

Сергей Громов

верно

Надежда Попова

Вы первый кто согласился, остальных что-нибудь, да не устраивало)))

Сергей Громов

....по моему не там поддержки ищете...

Надежда Попова

наверное, хотела соединить не соединяемое(((

Сергей Громов

......и господь отделил свет от тьмы.......

Надежда Попова

так я по вашему, их снова соединить пыталась?

Надежда Попова

не сержусь, просто хочу понять

Ма
Мария

нет

Иван Колисниченко

Надежда у меня уже почти 12 лет пост! Вегетарианец. Животных жалко, согласен полезен пост, только если вы так думаете то почему идите мясо в обычные дни? Буддисты считают вегетарианцев сильными духом! В принципе согласен с вами хоть немного мясо люди не будут есть немногие к сожалению..

Надежда Попова

Я во первых, не люблю готовить, первое блюдо у меня идёт просто на автомате, а дальше? как накормить семью без мяса, это же надо знать. После первого своего поста, я не хотела мяса вообще, мне даже не приятно было на него смотреть, просто заставляла себя есть колбасу, а потом привыкла, и потом, с нашими зарплатами, это уж и не такое частое удовольствие, да и к сильному духу не лишнее будет и сильное тело, как вы думаете сильное тело и вегетарианство, друг друга не отрицают, извините если глупость сморозила, просто я ничего об этом не знаю.

Иван Колисниченко

Можете узнать если захотите. У многих вегетарианцев сильное тело( сильные руки, ноги,) Семьями мясо люди не едят это довольно обычное дело,для Буддистов например или для людей которые ведут здоровый образ жизни..

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

нет

Надежда Попова

зачем? когда надо сама проявится