Светлана Войцеховская

Одиночество,одиночество...Мне побыть с тобой очень хочется...Одиночество - не наказание, одиночество -путь познания!. Нравится?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

О, одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным....
Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы....
Белла Ахмадулина

Ан
Ангел

Очень плавно погружаюсь В ЧУДА тёплые глубины. Бьёмся мы с тобой, как птицы. Мы терпеть уже не можем. И меня твои ключицы Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен.

Геннадий Митрофанов

Мне знакомо понятие-это,одинок я зимою и летом.Одиночество явно не-мёд,но меня почему-то влечёт. Одинок всегда,бесприютен я,мир-пустыня для меня,звездой во мгле блуждаю я,скитаюсь я.....🙂 🍂

Светлана Войцеховская

Одиночество переносят и любят только настоящие Личности.

Геннадий Митрофанов

Если-это определение относится ко мне,тогда весьма польщён.😃 💐

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Alarih

очень..филосовски... --- одиночество - это пытка..одиночество - путь в никуда..одиночество - это ошибка..одиночество - злая судьба ---ну как...

Светлана Войцеховская

Каждому-свое...,но на самом деле -это подарок Бога.

Alarih

ох..что вы..мне совсем не надо...подарка этого от бога.. -- пусть будет от судьбы награда - с любимой дальняя дорога... --- и одиночество тогда..не будет больше мне грозить..нас в счастье поведёт судьба..чтобы любить..любить..любить --- ...

.... Реус

Тяжело переносить одиночество, но ещё труднее переносить отсутствие интернета. (Теткоракс) 🙂

Ли
Лило

достали меня уже и этот интернет, и одиночество

.... Реус

Ну да, больная тема.

Ли
Лило

🙂

Василий Трачук

НЕ КОЩУНСТВУЙ.НЕ СМЕЙ.ЧЕРНЕЕ НОШИ ОДИНОЧЕСТВА ТОЛЬКО БОЛЕЗНЬ НЕИЗЛЕЧИМАЯ..НЕ НАДО.

Светлана Войцеховская

Великий мудрец и мистик Ошо сказал: "Умный понимает,что он одинок. Дурак не может осмыслить своего одиночества,Мудрец дорожит одиночеством".

Василий Трачук

ТЫ ТЕРЯЛА РОДНЫХ БЛИЗКИХ?.ТЫ ОСТАВАЛАСЬ ОДНА?МИСТИК ТВОЙ ТРЕПЛО ОШО.ПОСЛЕ ТЫ СХОДИЛА С УМА ОТ ОДИНОЧЕСТВА?.НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БОЛТОЛОГИЕЙ.В ЧЕТЫРЕХ СТЕНАХ ОДНОМУ.С УМА СОЙТИ...МУДРЕЦЫ...

Саша Аут

Это тяжкое бремя если долгое время гложет нас одиночество, жить порою не хочется...

Василий Клепцов

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Сергей Ханьжин

Одиночество-это когда,даже в Тамбовском лесу,у тебя нет товарища!!!))))))

Николаич

...Свечи восковые я не погашу....одиночество своё в гости приглашу...)))

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня!)

Владимир Ефимов

Только усугублятт им нельзя, ибо замедлится процесс познания.

As
Asman

нравится но не одиночество а уединение и не одному а с любимой

Валентина Ткачук

Одиночество??Нет!!Хотя иногда хочется от всех спрятаться!

Лариса Левкина

👍 Главное чтобы оно не затянулось.😊☕

Ta
Tatiana

ну не зря же святые уходили в пещеры, в пустыни

Вячеслав Матвиенко

Нет Одиночество - плохо Хорошо для самоедов

Ва
Валентина

Не получится.....везде найдут.....так у меня.

Владимир Асиновский

немножко пессиместические. Но нормально

Марат Ешкенов

Другие считают,что одиночество-сволочь

Марат Ешкенов

Не пугайтесь,каждый,что желает,то и по лучает