Гр
Григорий

Что за странное состояние бывает: так устал, что долго заснуть не можешь?

Ответы · страница 4
Да Ну?))))

нервная система перевозбуждается...для поддержания сил...Потом надо ее как то успокоить)

Гр
Григорий

Надо, и не всегда есть чем

Ек
Екатерина

Повышенный тонус, как у малышей😁 эмоциональный передоз 🤔 В отпуске побыть пробовали?

Гр
Григорий

Пробовал, обломилось из-за пандемии. Вот сейчас поеду, в РБ

Soul Stealer

у всех по разному,у меня чаще от Огромного Кол-ва мыслей или от бьющего заряда энергии)

Soul Stealer

мне помогает представление темноты или звездного неба в голове и пытаться фокусировать внимание именно на этом образе

Гр
Григорий

А у меня или есть сон, или его нет. Ничего не поможет

Soul Stealer

пробуй себя Гонять физически или творчески,чтобы уставать,больше ничем не могу помочь

Гр
Григорий

Вот пробую, хожу на тренировки

Гр
Григорий

Это правда. Люблю мучное, выпечку

Soul Stealer

много чего может повлиять на сон. и у каждого свои "раздражители" не дающие уснуть поэтому я ничем не могу помочь

Гр
Григорий

Ты мне уже и так хорошо помог. Спасибо 🙏

Галина Нуржанова (Майструк)

организм после усталости восстанавливается... так бывает.... чай с медом можно выпить....

Владимир Сержант

Сердце не успокаивается.... Бывает от работы допоздна и переживаний.....

Любовь Любарева

Когда я была молодая, я не понимала, как не заснуть, когда устал. Теперь сама испытала.

Любовь Любарева

Сочувствую. Вывод: по возможности не переутомляться.

Гр
Григорий

Буду стараться, и вам желаю

Людмила Ворожбит

<Так работает дефолт-система мозга человека. Поможет только медитация, если владеете

Людмила Ворожбит

Учитесь расслабляться, это поможет во многих случаях

Александр ))

Пошли в баньку, попаримся, пока пооспела, все как рукой снимет, уснёшь сном младенца...

Алексей Кузнецов

Бывает при резко возросшей физической нагрузке . Скачок нагрузки даёт такой эффект .

Гр
Григорий

Есть такое. Начал тренироваться, и пошло

Надежда Максимова

У меня такое бывает от физической усталости. Лежу и чувствую, что устала. Странно, да.

Галина Токарь

Бывает, особенно когда мыслей в голове много, я обычно у Бога прошу сна и он помогает

Гр
Григорий

Я даже не знаю, как у него просить

Галина Токарь

А просто сначала прославляйте его потом благодарите за все и потом просите, все это своими словами от сердца, он все слышит и помогает и от него никуда не скроешься

C N

Я не сплю уже 12 дней у меня пес болеет а я плачу сегодня вообще отравилась и не встаю

Гр
Григорий

Вот так засада, что с собакой, чем заболел? И чем отравилась?

C N

Лапы не ходят пытаюсь кормить с ложки. Хочу чтобы поправился он уже встает но все равно страшно а траванулась картошкой видимо была не свежая потом еще 2 таблетки анальгина выпила теперь вот сижу на перловой каше

Гр
Григорий

Ну пес уже поправляется, как я понял, а следом и ты, меньше ешь картошки, я её одну в две недели съедаю, даже если и хочется

Людмила Леонова

Это называется—возбуждение...Теплое молоко с мёдом или секс...но вы похоже устали...

Гр
Григорий

Не то слово, но не физически

Гр
Григорий

Пойду займусь, пока никто не видит))))

Людмила Леонова

Только не очень...мастурбация в пределах разумного...

Гр
Григорий

Я немножко, чисто для сна… спасибо за подсказку 😜

Елена О/

да! это перевозбуждение организма..успокоительного..расслабляющего нужно выпить..

Гр
Григорий

Да уже потихоньку отпускает

Елена О/

не так давно у меня было такое ж... двое суток не могла заснуть..мозг отключить...работала как зомби...

Гр
Григорий

Ну вот и у меня было по двое, подряд

Елена О/

после двух суток...коллега подсуетила 150грам водки...брррр....но выпила...и всё....улет в космический сон был....чуть не проспала на раб...))

Гр
Григорий

А я под фильм вырубился, даже без спиртного, правда часа на 4, потом опять как подкинуло, и опять полночи как чума ходил с дивана на кровать и обратно

Елена О/

ну спокойной вам очки! все будет хорошо...так как не ожидаете даже!))крепкого..здорового вам сна!

Warlock

.. Бывает такое.. За день большое напряжение . что пока не расслабишься .. Не уснёшь..

Гр
Григорий

У меня это бывает не после рабочего, а после выходного в ночь на рабочий день

Warlock

.. Может и такое быть ..

Гр
Григорий

Только в эти дни и происходит

Warlock

.. Понял.. Почти такая же херня..

Лариса Родионова

перевозбуждение , открылось второе дыхание , но лучше не практиковать выматывает

Лариса Родионова

режим , в одно время спать , а то потом будите зомби , как я

Лариса Родионова

утром не успела проснуться пора подвиги совершать , планету в порядок приводить , ......... потом устаните и будите спать на ходу , как я . Хочется , всё успеть ..

Гр
Григорий

То есть утром всталось нормально, а потом рубит?

Лариса Родионова

ну после двух ночных смен на третьи сутки

Гр
Григорий

Я понял что за проблема. Сам пока не привык к новому режиму на новой работе, такой же чумой ходил

Игорь Блеск

Переутомление это называется. Если заморочится, то можно пропить курс таблеток.)

Игорь Блеск

Да не за что. Но лучше не перегружать себя. Организм не вечный.)

Виктор Шаламов

Бывает. Я в таких случаях считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда, до пол-четвёртого.

Гр
Григорий

😂😂😂😂😂😂😂 зачёт

Сильвия Нагваль

Переутомление, перевозбужденная нервная система, инерция бурной деятельности.

Гр
Григорий

Я всё это пережил?! Даже не верится!

Ир
Ирина

перенапряжение организма,тело устало,а мозг еще работает,и сердечко стучит.....

Гр
Григорий

Если хочется, то и надо послать, если только они нарываются

Ир
Ирина

иногда вырывается, и сразу легчает,но потом я извиняюсь,ведь он ни в чем не виноват.

Гр
Григорий

И он изменяет траекторию движения)))) от места куда послали)))

Гр
Григорий

Я обычно такое состояние вижу на лице, и заранее отхожу

Ир
Ирина

и правильно,зачем нервировать людей,и самому спокойней находясь по дальше от взрыва эмоций,а то еще снесет в общем потоке.