Уз
Узбагойся

Заходите в метро, а вам на встречу идёт медведь и что вы будете делать?

–2
Ответы
Ellа

Пенсионерка из Приморского края Елена Косач, которая защитила пятилетнюю внучку от медведя, пыталась отбиться от зверя первым попавшимся под руку предметом. Как рассказала её дочь, из всего, что было рядом, женщина успела схватить садовую лейку.
"Она находилась в рассаднике, в котором поливала. То есть у неё в руках была лейка. Вот ею она и отбивалась от медведя. Потому что он уже непосредственно навалился на ребёнка", — пояснила Ксения в интервью.:) Если поеду на метро то захвачу лейку

Лю
Любовь

что курили? Как вообще такое можно спрашивать, если ТАКОГО никогда не будет. ну привели бы пример....в лесу....

Наталья Мельник

Если это ростовая кукла,обойду.Если мишка настоящий пропущу вперёд.

Уральская Рябинушка

Ой, невидаль какая. Они у нас по городу гуляют и на балалайке играют

Юр
Юрий

Не пойду в метро, пойду сразу в зоопарк. На медведя посмотреть.

Ирина

Естественно здороваться. Не все так как вы, воспитаны плохо.

Ла
Лариса

Не бываю в метро... поэтому мне не грозит встреча с медведем)

Вячеслав

Скажу миша, ты меня не трогай, ты иди своей дорогой...😁

Замир Умир

А я такой в Сабзиро превращаюсь. И раунд ван-файт!.

Ма
Машынька

Ну.. сначала аписаюсь, а там уж видно будет)))

Moon Light

Я испугаюсь, ооочень сильно испугаюсь 🤭😁

Котэ Живущий На Излучине

Тут ты настоящая Жанна ДАрк🤭

Moon Light

Где-то в глубине души я она)))

Котэ Живущий На Излучине

Я же не зря… знаю😁

Moon Light

😇😁

Марго Беккер

то же что и ты обдрищуусь..😭🤷‍♂️🤦‍♂️

Ольга

Я по своим делам иду,мне не до медведей.

Евгений Волков

подниму руки вверх, мож он испугается?

Кот Кот

Скажу что я с медведя и не встречаюсь!)

Владимир Игнашов

в столице медведи в метро не ездят..))

Борис Толстошеин

спрошу как доехать до Медведково.....

Борис Толстошеин

увы...туда метро не ходит....в таксе не содют....

Уз
Узбагойся

Буйный?

Борис Толстошеин

конечно нет...спокойный как удав....

Уз
Узбагойся

Значит душител, вот и бояться тебя такстсты

Борис Толстошеин

🖼да ладно....я мягкий и пушистый....

Шепот

У нас и без метро их на трассе полно

Larionov Alexsander

а где твой билет товарищ медведь?