Aljona Nareiko

Что Вы знаете о Средиземноморской еде? Любите?

Ответы · страница 5
Андрей Егоров

Люблю. На кипре уже три раза был

Aljona Nareiko

Уже два дня холодина!! Днём +14, ночью до + 6!!! Замерзаем!!

Андрей Егоров

Ну это потянет. С наступающим новым годом.

Aljona Nareiko

С наступающим!!! 🥂

Андрей Егоров

А у нас в квартире африка.

Aljona Nareiko

🎄🥂🍾

Владимир Хорламов

без хлеба и черная икра гадость

Владимир Хорламов

белое солнце пустыни смотрели .. там так сказано .

Вера Bdfyjdf

Больше всего люблю грузинскую.

Вера Bdfyjdf

Невероятная))) а какие вкусные хинкали с бараниной, сооянка по -грузински ( мясо со специями на чугунной сковородке с изумительным соусом), различные вилы хачапури...

Aljona Nareiko

Боже!!!! Даже звучит вкусно!!!

Вера Bdfyjdf

Рекомендую)) если будет возможность, непременно попробуйте.. Сейчас в Грузии туризм развивается.. Я не в качестве рекламы, я там не живу.

Aljona Nareiko

Да. Кстати, у нас есть туры в Грузию. И вроде бы визы не нужны для европейцев..

Вера Bdfyjdf

В моих мечтах тоже есть посещение этой страны

Анна Фон Цабельтау

вы у рыб тамошних спрашиваете?

Анна Фон Цабельтау

тут и не такие психи водятся😂 😂 😂

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣👍 не встречала ещё...

Анна Фон Цабельтау

будет время познакомитесь)))

Aljona Nareiko

Сомневаюсь... Я игнорирую негатив!

Анна Фон Цабельтау

а мне без дураков скучно😁

Анна Фон Цабельтау

вот те крест😺

Big Rus Medved Иванов

Вообще морепродукты не очень.

Aljona Nareiko

Я из Эстонии, а сейчас живу на Кипре

Big Rus Medved Иванов

Тоже хорошо.В Эстонии был последний раз лет 10 назад,нормально.А на Кипре чуть позже.Вы на Кипре в большом городе живёте.Мы отдыхали то ли Помос,то ли Полис.А Кипр не захолустье?Долбанные ленивые греки.Всё время отдыхают.

Aljona Nareiko

🤣 Мы теперь тоже такие же!! Полис или Пафос,, хотя в одной стороне. Я диву в Лимассоле - вечная движуха у нас!!

Big Rus Medved Иванов

Да мы просто и там и там у друзей жили.И время прошло.Я хоть названия правильно написал?А вот в Лимассоле мы тоже бывали.Там где-то Британские военные базы рядом.но мы туда не ездили.А почему движуха?Я специально выбирал место тихое и маленький городок и всё рядом.Слишком много драйва в жизни было.Не хочу.

Big Rus Medved Иванов

Тут тоже туристов хватает летом.Из Германии и Австрии преимущественно.

Виктор Алексеенков

Как нибудь поведайте , Алёна...

Aljona Nareiko

Добрый вечер! С удовольствием расскажу!!

Виктор Алексеенков

Если в этой еде много не жирной рыбы,буду её любить

Aljona Nareiko

Да, конечно, морская рыба не жирная! Креветки - чистый белок, осьминог - мммм!!!!👌 устрицы - их вообще сырыми едим!!!

Mark Libershteyn

Люблю. Там много вина и овощей

Сергей Андреев

Про баклажаны? неплохая штука

Пани Яблонская

очень. по сути на ней выросла!

Пани Яблонская

очень вкусная и здоровая!

Aljona Nareiko

Точно! Не многие это понимают

Пани Яблонская

а зря, в ней есть все для души и вкуса.

Пани Яблонская

желаю приятного аппетита!

Се
Сережа

а вы почему кефир не кушаете ?

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣👍

Arkadiy Chechulin

мЕня нАша уСтраивает Aljonaшка

Aljona Nareiko

И это здорово!!! 👍

Aljona Nareiko

🤗🤗🤗

101Км

вино по большей части🍷

Николай Симоненко

Ну если это чеснок,то ем😉

Николай Симоненко

А что там ещё есть,родное,а не привнесенное.Лапша из Китая,помидоры из Америки.Один чеснок и остался.Свой😂

Aljona Nareiko

Не знаю, откуда у Вас такая информация, но у нас все местное

Николай Симоненко

Я не говорю про сейчас.Я вот картошку сам сажу.Но родина то её Америка.Чеснок у нас и на крайнем севере растет.А родина то Средиземноморье

Николай Симоненко

Сейчас в моде суши(суси).Мол Японская кухня.А северные народы спокон веков ели и свежую и малосольную рыбу.Только не было моды заворачивать её в листики

Aljona Nareiko

Но, суши и есть японская еда!! Только не в листики , а в рис!!

Николай Симоненко

И завернутые в специально подготавленные листья морской капусты.Я не про названия,я про состав пищи.Рыбу малосольную тоже ели с чем то.На севере просто рис не растет

Диоген

Вы скверно выглядите. Девушка. И даже пусть для средноморья!! Извеняюсь.. Чисто моё мнение.. Не относящеся к другим!))

Вадим Аладьин

ничего не знаю, мидии люблю

Aljona Nareiko

Мидии?? О, даа! В сливочно - чесночном соусе 👍

Вадим Аладьин

а ещё лучше на костре на листе железа, на кирпичах

Вадим Аладьин

а мы ещё и рачков живых ели, да и ммдий то же

Алексей

Я на Чёрном и Азовском живу

Aljona Nareiko

А есть чёрноазовская еда? 😂

Алексей

Акул жарю, ничё... вкусные

Glаdiator (Woodland, Са)

Обажаю.👍 😅 👍

Aljona Nareiko

Ну, хоть один!!! 👍👌

Glаdiator (Woodland, Са)

Средиземноморская диета - самая здоровая. Видимо не всем она по вкусу, но я её обажаю.👍 👍 👍

Aljona Nareiko

Я тоже!! Но это не диета!! А обжорство!!! 👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Если во всём знать меру, то любая диета не обжорство.😏

Георгий Клинцов

ЛЮБЛЮ.А ЕЩЁ КИПРСКИЕ ВИНА.

Александр

что-то не слышал о такой...

Просто Осень

Где я и где это море,😟

Aljona Nareiko

🙈🏊🏻🏊🏻

Михаил Зарипов

Смотря как приготовлено.