Восток Дело Тонкое...

Какой характер у мужчины, если ему нравится работать в женском коллективе??
А какие по характеру те мужчины, кому не комфортно работать в женском обществе?
Есть предположения?

Ответы
Slam Di

Ну допустим я - всегда работал в мужском обществе..... И я в женском..... Даже не представляю как себя буду чувствовать...... Работать то буду, но чую параллельно будет и вторая сторона медали

Дмитрий Зайнутдинов

бабник это еще с детства идет были пацаны которым нравилось больше с девчонками все дразнили зато подросли многие бегают слюни пускают а паренек уже с девчонками дружит во всю

:T
:Thinking:

А есть разница? Большую часть жизни проработал в мужском коллективе по большей части и все гуд было , сейчас по большей части женский. И тоже все нормально . Со мной чет не так?🤔

Андрей Григорьев

У мужиков характер такой, что ваще работать мы не любим. А какое там общество - по фигу. Не, есть кто там заморачивается, но это не мужики

Василий Комышний

я работал в женском коллективе. На 70 женщин 5 мужчин. И все мужчины были разные. Общих черт у нас не было, кроме любви к женщинам)

Владимир Павлов

Оййй...я работал одно время. 15 девок я один....я в любимчиках ходил...тут уж хочшь не хочшь, а понравится...)))

Юрий

Очень комфортно женщинам было со мной в коллективе. При встрече признаются и сожалеют , что я не сними.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уважаемая Дура, я так отвечу: в нашей бухгалтерии один мужик на 30 дам. Он просто работает свою работу.

Ро
Ростислав

При чем здесь характер, если есть отделы с начальниками-мужчинами, а коллектив женский?

Сергей Из Сибири

Не знаю ... никогда не работал в женском коллективе ... да и нет особого желания ... 😉

Галина Локтева

Женщине работать в мужском коллективе,гораздо проще...наверное,и мужчине так...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Первый любит быть в центре внимания, а второй неуверенный в себе комплексант))

Вадим

Если нравится-угодник,не нравится-мудрец.Не нравится,но работает- мученик.

Al
Alex8791

Кому нравится мягкий, покладистый характер, а кому нет у того своенравный

Восток Дело Тонкое...

Дуры меньше из-за моей осторожности

Al
Alex8791

Может тогда ты дурная умница?

Al
Alex8791

Так думаю лучше звучит

Евгений Во-Ин

мне комфортно, у меня хороший женский коллектив, сложился очень хороший

Muhiadn Tulemisov

везде можно работать главное умение находить с людьми общий язык

Селия Вымри

Мне все равно, в каком коллективе. Я за то, чтобы дело делалось

La Testa

Я работал, нормально, главное чтобы не было интриги замутить

Татьяна *

1. Умеющие находить компромисс 2. Кому с женой не повезло

Снежана

Умеющий работать женском коллективе - мудрый мужчина.

Восток Дело Тонкое...

Или приспособленец

Снежана

А чего ради?

Восток Дело Тонкое...

Ради комфорта

Снежана

А в чём комфорт? Бабы- они ж с характером! И каждая со своим. .