Наталья Л

Шеф в отпуске. Прислал СМС своей секретарше «что хорошего на работе?» Ответила СМСкой «ВАС НЕТУ»)))))))))))))))) 😝

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Шеф и его зам пользовали одну и ту же секретаршу. Она забеременела и скрывала так долго, то аборт делать было уже поздно.. Шеф посла своего зама с ней в другой город, чтобы там родила....Через какое то время оттуда приходит телеграмма: "РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ ЗПТ МОЙ УМЕР ТЧК ЧТО ДЕЛАТЬ ТВОИМ ВПР"

Артур Недбайло

Хорошо ответила ! Молодец! Было здесь на "спрашке" "Как хорошо провести отпуск ? Скинутся и купить начальнику путёвку на море!"

Александр Святкин

Начальник орет на подчиненных своих...Я же говорил вам во время работы курить запрещаю....А в ответ ему А кто работает....

Валерий Шилов

Ответная смс: "Собирайте вещи: Вас тоже нету, в отдел кадров я уже позвонил".

Наталья Л

он наверно просто дурак тогда

Елена

Я что- то подобное ляпнула начальнику, потом он меня год гнобил

Елена

Вот теперь именно так

Александр Шебалин .

И правильно ответили,нахлебником меньше.

Акрам Кучумов

в коллективе полное понимание...

Олег

Ожидал услышать что-то другое?

Наталья Л

в самый раз)))))))))))

Пловец Новочеркасск

Уверен шеф отписал... Уволена

Наталья Л

если он глуп,то конечно...............)))

Пловец Новочеркасск

А Вы часто видели глупыых шефов???

Наталья Л

я уверенна ,что вы,где то начальник,................чувство юмора - это признак ума)))))))))))))мой руководитель это понимает

Пловец Новочеркасск

На пенсии.... И не руковожу

Наталья Л

были ................административное в человеке не изживается же

Пловец Новочеркасск

Так и есть, но люблю работать руками

Наталья Л

это всегда так,душа креатива хочет...................))))))

Александр Себихов

А чего ей не работается то?

Виталий Иванович Вербицкий

😃 Юмор с последствиями!

Игорь Атянин

Она там больше не живёт...

Наталья Л

злобствуете................)))))))

Игорь Атянин

Нет. Логически рассуждаю

Наталья Л

логика ...................ваша.......................кака)))))))))))

Игорь Атянин

Вам виднее

Гена Лозовой

он ругаться потом будет

Сергей Никонов

Опрометчивый шаг

Наталья Л

вы так не делаете?

Сергей Никонов

Покойный батюшка говорил, - Лишний раз промолчишь, глядишь за умного сойдёшь...

Наталья Л

это так))))))))))))))))))))

Борис Атеист

Ну, и дура! )))

Борис Атеист

Я про секретаршу )))