Alexey,D

Чтоб взять ответственность на плечи,что нужно сила или дух??

Ответы · страница 7
Сергей Черкашин

сперва дух чтоб собраться а потом сила чтоб взвалить во как то так

Наталья Конопля

ДУХ для уверенности и сила , чтобы с ответственностью справиться.

Татьяна Малышева

Нужен холодный расчет-потянешь ли и какие могут быть последствия

Злата Беляева

берешь и не анализируешь, а то проторгуешься и брать будет нечего

Ирина Подольская

Чувство ответственности у того, кто готов взять это на свои плечи

Светлана Попова

Нужна сила духа, чистота разума, упорство, здравый рассудок и т.д.

Alexey,D

..ага и рассудок скажет:"а оно тебе надо?"!

Надежда Наумова

математические способности-просчитывать нужность силы или духа

Оксана Макеева

Сила духа - с детского сада всем известно... Все сказки на эту тему

Элис Лиддел

Это почти одно и то же, когда речь идет о взятии ответственности.

Лидия Германьева

Сила духа. и конечно любовь к тому за кого бережь отвественность

Нина Галущенко

нужна сила духа и осознанность предполагаемой ответственности

Alexey,D

А с плечами все нормально,а то...

Нина Галущенко

а то снова начинать с ясель

Заноза Занозовна

нужна сила воли))) а у нас сила есть. воля есть...а силы воли нет))))

Илья Блохин

Нужна голова на плечах, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Владимир Захаров

Нужно быть мужчиной. Или женщиной, с чувством ответственности.

Alexey,D

Почему-то в таком ключе отвечают пожилые люди,это типа,я тащил лямку,пусть теперь все тянут?

Владимир Захаров

Я уже ответил, ее тянут люди, с чувством ответственности. Это видимо и Вас касается, судя по вопросу, Вы человек ответственный.

Alexey,D

На работе уже оттянул,слава Богу,а домашние заботы только в радость

Владимир Захаров

Это главное, чтобы тягость в радость была, а ведь это для самых дорогих и близких.

Любовь Владимирова (Кириллова)

С одной силой ответственность не возьмешь,нужна еще сила духа.

Ольга Гончарова

чувство самосохранения, что бы мероприятие не могло навредить

Жулдыз Альназирова

Сила, воля и дух - эта троица обязательно только в таком наборе.

Лариса Москвитина

Нужно быть личностью, ведущим, а не веддомым. Увы, не всем дано.

Alexey,D

А плечи пусть будут сильны от природы

Таша Т

да...не надо качать ненужные мышцы

Ваша Оличка

Нужен ум, чтобы потом не пришлось выбирать между силой и духом

Alexey,D

Умом понять можно,но тянуть-то на плечах придется

Ваша Оличка

Не думай, что тянешь, если дорого

Oksana I

Прежде всего нужна сила духа, а физическая сила тут ни при чем.