Al
Alexandr

Любовь либо есть, либо её нет. И её невозможно заслужить хорошим поведением, блинами и борщами или невероятными позами и мастерством в постели. Поэтому чем больше вы будете бегать за своим «объектом любви», чем больше будете унижаться, тем только сильнее будете во все это погружаться, и к тому же перестанете себя уважать как личность, что значительно снизит вашу самоооцинку и уверенность в собственных силах и своем лучшем будущем. Ваше навязывание только еще сильнее оттолкнет от вас любимого

Ответы
Людмила Канивец

Так рассуждают и поступают те, кто не влюблен! Стоит только влюбиться - и все идет в точности наоборот!

Al
Alexandr

Я не влюблён. Я люблю и любим....женой, дочками. Между моей, нашей, любовью и той, что в Москве была - дистанция огромного рамера. Я женат более 8 лет.

Людмила Канивец

Было и прошло!Главное счастливое СЕГОДНЯ !

Al
Alexandr

Верно. И завтра оно должно быть. Птица счасья наш дом не желае покидать....

Людмила Канивец

Это прекрасно! Будьте счастливы!

Al
Alexandr

Вы правы. Но я УЖЕ счастлив. И вам этого дивного состояния желаю.

Людмила Канивец

Благодарю Вас! Взаимно!

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

᠌ ᠌

Точно, либо есть, либо нет, но кому-то и не нужно любить, достаточно, чтобы любили его/её и заботились..

Al
Alexandr

Это какой то детский эгоизм, игра....так быть не должно.

᠌ ᠌

А считать, что как-то конкретно правильно и должно быть, не детский эгоизм.)))? Есть как есть, нравится нам это или нет, такова жизнь .

Al
Alexandr

Это не жизнь в инете. Мне здесь только забавно. И не более того. И другим тоже. Но это не жизнь

᠌ ᠌

У меня знакомые так жизнь прожили, она любила его без памяти всю жизнь, ему удобно было.. дети выросли, она сгорела за три месяца от онкологии, а он умер от инфаркта в ночь после её похорон.. вот и рассудте... Что правильно тут было, а что нет.

Al
Alexandr

Н ведь это не в инете ? Это в жизни, в реалии. Я жена и папа 3ёх дочек. Dcq моя жизнь посвящена жене и дочкам. И это нормально, естественно, прекрасно. У жизни такой есть смысл.

᠌ ᠌

А при чём тут инет вообще?

Al
Alexandr

Ок

Ника

Согласна. Сделал свои 5 шагов и жди ответку

Al
Alexandr

Блажен кто ждёт, надеится, верит.

Ника

Точно что блажен

Al
Alexandr

Да...

Светлана Dhch

Спасибо за информацию !

Al
Alexandr

🌹

Светлана Dhch

Мерси

Я Счастливая

Я и не бегаю.

Al
Alexandr

Прекрасно!!!

Ле
Лета

😌 👍

Al
Alexandr

🌹

Ма
Мария

ЭТО Я ЗНАЮ.

Al
Alexandr

Прекрасно....

Al
Alexandr

🌹

Майя Петрова

Верно

Al
Alexandr

спасибо

Майя Петрова

Никогда не бегала и не пыталась заслужить чем-либо...

Al
Alexandr

И правильно. Так и надо.Унижаться нельзы!

Olga Ohorodnyk

верю

Al
Alexandr

не сомневаюсь