Последний Космический

Машины времени есть у каждого, те, что уносят нас в прошлое зовутся -воспоминаниями, а те, что переносят в будущее мечтами????

Ответы
I.𝕂öt

моя барахлит ... воспоминания они нагоняют тоску о упущенных возможностях, мечты о будущем то же нагоняют страх и тоску, потому что будущее неведомо и куда там пойти, если неизвестен завтрашний день...

Юлия НИкак

Изменение которые произошли и происходят постоянно не вернуть назад , вспомнить это не прожить ещё раз , вспоминая мы переживаем сейчас , а вспоминать что вспоминали тоже сейчас.

Пр
Пррпрполролпрорп

машина времени - это фикция, но замечательная фикция придуманная гениальным Уэлсом, чтобы разглядеть прошлое лучше и не делать ошибок в будущем.

Масяня Девушка

На сомом деле - это не машина, а аппарат перемещения по минус времени! (в будущее попасть невозможно - его, для объекта, ещё нет)

** Катерина **

Так работает наш мозг , а не машина ...И тело наше никуда не перемещается .., что является главным в работе машины времени

** Катерина **

Каких частей ?

** Катерина **

😳 отдельно от всего тела ? ...

Последний Космический

тело остается там, попасть в этот мир можно только через рождение

Последний Космический

Елена Мильчевская

Красиво...только если все время ездить на них, то однажды ты спросишь себя - а жил ли я? Может лучше жить здесь и сейчас?

Последний Космический

не хочу здесь сейчас этот мир мне не интересен

Елена Мильчевская

...это как в школе...не интересен предмет, пока ты его не понял... как только начинаешь вникать, не останавливаешься на школьной программе...ищешь новое самостоятельно...

Диляра Ми

именно!! классики и современники пишут, да не все готовы расшифровывать! наконец-то ..пришла эра водолея!!!

Диляра Ми

всё движется со скорость движения планет....

Последний Космический

вот я сейчас смотрю фильм машина времени

Диляра Ми

запишу . при случае посмотрю

Надежда Кичерова

На таких машинах катаюсь регулярно. Есть еще фотоальбом - тоже из шайтан-машины 😉

Ирина Ирина

ну, не прям уж машины... воспоминания - это самокат, а мечты - это велосипед)

Светлана Шурдукова

В прошлое не стоит оглядываться,да и в будущее тоже, настоящим надо жить

Джива Атма

ВРЕМЯ ЭТО иллюзия ))) нету не прошлого не будущего только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Весна

пусть будут только машины мечты. нам рано жить воспоминаньями

Валерий Шилов

машина времени - кровать: уснул сегодня, проснулся завтра.

Мила Гаева

да точно...а есть медитации...они уносят нас куда хотим...

Мила Гаева

гармоничное воплощение...развитие качеств характера...

Людмила Бондаренко

Согласна,вот если бы ещё и машина настоящего была...

Володя

Ага а еще есть ВИСы которые управляют скоростями.

Юлия Пак

Это не машины, это эл.магнитные колебания мозга.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня это даже не воспоминания, а реальность)

Неизвестно Неизвестно

В будущее мы и так летим со скоростью света.

Наташа

Ух ты... Как хорошо сказали.... Мне нравится.