Ир
Ирина

А Вы давно уроки с ребенком делали? Ну и как?)

Ответы · страница 2
Ир
Ира

На выходных делали, потому что среди недели работать надо. Вроде бы не всё так плохо😁

Куколка.

до сих пор помогаю внуку делать уроки. пока делаем. все маты про себя сложу.4 ый класс.

Григорий Шапиро

40 лет назад,потом 10 лет назад...Если доживу,то через два года опять...😜

Александр Костарев

Никогда не делал. Один раз сделал, да и то выговор получил: Папа, мы ещё это не знаем!

Ир
Ирина

)

Владимир Кириллов

Совсем недавно. Помогал правильно расставить запятые в очень сложном предложении.

Владимир Лунин

Со своим - никогда, с чужими - ну что с умственных калек взять( как репетитор говорю)

Андрей Григорьев

Не со своим, на работе коллега попросила. Жесть. Я со своей серебряной пролетаю))))

Ир
Ирина

)

Андрей Григорьев

Я математику твердо знаю, ну и программист неплохой. А вот чего по истории преподают, это я как попаданец в моих любимых книжках. Я же рожден и воспитан в СССР.

Ир
Ирина

Я тоже)

Валерий Дягилев

Нынешние учебники явно составляли питекантропы и мастодонты. Но не ученые мужи.

Anton

Очень давно с племянником... Мозг чуть не взорвался... Но все это не еще предстоит

Ир
Ирина

Держитесь)

Десант

Бывает приходится, в основном контролирую, он сам справляется отлично с урокам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена назначена! Она педагог! А я так просто доктор наук! Я хрен поясню!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это когда "ребёнок оглох, мать охрипла, соседи пересказали, собака повторила"?

Аркадий Бахчевников

Давно. Я старенький. Смеялась. История. Столетняя война. Объяснил доходчиво.

Ир
Ирина

Отлично)

Аркадий Бахчевников

Ей уже 32.

Де
Дерсу

Да вот мантиссу логарифмов, десятичных углов недавно с ним штудировали...

Ир
Ирина

)

Александр

рано пока....малы ещё наши дети....а вот рисовать с ними приходилось не раз

Таша

Уроки дочь сама делает. А вот объяснять школьную программу, это что-то

Владимир Герасимов

Уроки задают ребёнку, а не родителям. Зачем за ребёнка делать уроки?

Ир
Ирина

Вы не прочитали С

Владимир Герасимов

Прочитал и прекрасно знаю, что в конечном итоге домашнее задание выполняет родитель, а ребёнок только перепишет в тетрадь. Зачем уроки делать с ребёнком?

Maria ***

Давно. Недавно с дочкой вспоминали. Она плмнит в 1 классе. Я не помню.

Бес Пристрастный

У меня дети росли самостоятельными и не были идиотами. Сами делали.

Светлана Тляшева

Сегодня,дистанционно, уже месяц делаем,,а как лучше не спрашивайте