Светлана Гудилина

У Вас есть хобби?

Ответы
Надежда Наумова

собираю всё любопытное-например почему пуговицы пришиты с разной строны???? портные раньше были мужчины им было удобно работать правой рукой-застёгивать при примерках-и сзади то же. вот они и шили под себя-для дам получилось, что слева! В старину, когда изобрели застежки в виде пуговиц, их могли себе позволить только богатые люди. Но в те времена мужчины одевались самостоятельно, а женщин одевали служанки иногда помогала сестра, мать, вот и получается чтоб было удобно пуговицы находились с противоположной стороны.

Эта традиция была сохранена и по сей день – хотя женщины сегодня не имеют особой необходимости в таком расположении.
По-первой теории, такое расположение восходит к тем дням, когда женщины благородного происхождения одевались только с помощью служанок. Для служанки (конечно, если она правша) гораздо удобнее застегивать пуговицы, если они расположены слева. Мужчины же, даже богаты, чаще одевались сами, а самому легче застегивать пуговицы, находящиеся справа.

По второй теории, такое расположение пуговиц возникло у кормящих матерей. Мать чаще держит головку ребенка у левой груди. При этом удобно прикрывать его от холода правой полой одежды. Поэтому она и сделана отпахивающейся.
По третьей версии, вооруженному мужчине удобнее зимой греть свою правую руку, которая должна быть готова привести в действие оружие под отпахивающейся левой полой одежды, поэтому пуговицы у мужчин находятся справа.

Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Ро
Ромашка

Значит выстихи пишите.

Эля Миронова

Сидеть в интернете моё хобби. Недавно ещё появилось одно хобби. Мне подарили картину на холсте, которую надо закрасить по участкам (по цифрам), на баночке с краской тоже цифры. Работа кропотливая. Люблю смотреть футбол, теннис, Олимпиады смотрю всё подряд. Кино смотрю по интернету, то, что хочу. После Олимпиады телевизор почти не включала.

Ирина Хмелева

есть. я - графоманка. в прочем, этим страдают почти все журналисты. но если честно, то всегда мечтала что-нибудь собирать - марки, ластики, монетки, фарфоровых слоников или редкую обувь. но любую залежи вызываюю аллергию и нервную часотку, потому, как-то не сложилось...

Марина Минусинск

На Новогодней Колеснице
К Нам Въедет Скоро
НОВЫЙ ГОД!
И Столько Нового Случится!
И Столько Счастья Принесет!
Он Пусть Несет Вам
ДОЛГОЛЕТИЯ,
Частицу Доброго Тепла,
Ту Самую Частицу Света,
Которая Дается Навсегда!!!
¸.•’´¯)¸.•’´¯)

Женя Небова

Да есть. Мое хобби - это дарить людям праздник и подарки, у меня это отлично получается и очень классно видеть веселые и хоть на мгновенье счастливые глаза людей.

Корниенко Елена

Они меняются. Сейчас мое хобби - расписываю старые виниловые пластинки славянскими символами. Получается здорово, да и много нового для себя узнаю.

Алла Гончарюк

Кажется нет, просто нет времени, но есть любимое занятие - заниматься со слепым котом, помогать ему жить достойной жизнью.. он уже все умеет сам..

Galina Yarina

Стихи пишу.Издаю диски на ТВ.Институт для этого не заканчивала,так что пусть называется - хобби.Правда,всё пишется у меня на одном дыхании)!

Виктория Кириченко

марки точно не собираю))))люблю заминаться фитнесом, люблю лес,свой дом, своих детей,друзей,собак вот всем им посвещаю своё свободное время

Лиза Ярыгина

хобби - проявляется у меня только под новый год. Я сама придумываю, пишу сценарий, костюмы для домашней новогодней сказке, и так уже 9 лет!

Алекс Венцель

Есть: Пишу рассказы. Описываю события из реальной жизни. У меня уже 45 с половиной тысяч читателей. Проза.ру автор Алекс Венцель )))))))

Ок)

Алёна Ермолаева

есть))пожалуй)
я люблю зимой кататься на коньках, под открытым небом, люблю улыбаться, но это скорее всего не хобби, люблю общаться

Т!
Татьяна !!!

А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.

Серж Новиков

Есть. Активный туризм, стихи(пишу), велосипед круглый год, чтение, фотография, спортивная стрельба, да вообще много чего

@;@;@;

действительно много

Алия Умирзакова

есть,, оно заключается в том, что , я живу так как я умею жить и занимаюсь тем , чем я хочу заниматься в данный момент

Халида Миннебаева Казань

да,прогулки на свежем воздухе: походы, в лес по ягодам и грибам, на рыбалку.Правда, сейчас это редко получается.

Таня

Да, валяние из шерсти (обувь, одежда, сумки, сувениры) и рисование. Первое помогает выжить, второе очень радует)

Ст
Стажёр

Прикольно)

Татьяна Меркулова

Конечно! Перечислять могу многое, но главное хобби - работа ( я -учитель-логопед) и путешествия (даже по городу)!

True Take

Моё хобби в школе, это дрочить и подглядывать за парнями, а учёба - это лишь промежутки перед реальным делом