Светлана Гудилина

У Вас есть хобби?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов - Женат

есть - путешествия и приключения...особенно - на сплавах по ЧУЖИМ рекам.... яхтсмен всё же.

Александр Емельянов - Женат

дааа!! и уже лет так 50-55.!!!!

Ро
Ромашка

Я люблю увлечения по проще, это слишком сложное дляменя.

Александр Емельянов - Женат

Ну, Ромашка! на вкус и цвет ......

Владимирволк

Ну да, как у всех....Порисовываю для себя...иногда для близких...некоторым даже нравится! 😉

Ал
Алина

Да рукоделие, картины биссером и алмазные картины (это пазлы такие маленькие собирать)

Светлана Спицына

Замечательное хобби)

Сергей Юсаха

а что это такое, если это хобот, то его у меня нет. а увлекаюсь я природой, рыбалкой и т.п.

Максим Минаев

да)) ножи, метание ножей, нунчаки, фокусы, брейк данс, пенспиннинг, пиротехника, реп, и др

Светлана (Москва)

Наверное что считать хобби-собирание марок,фантиков или старинного оружия?Тогда нет.

Сергей Пальянов

Да. Живопись, графика, гитара, поэзия, музыка. Люди... звери... кулинария... ну и еще так...

Наталья Алёшкина

Неа, времени , да и желания нет. Хотя всегда завидовала людям, которые чем то увлечены

Евгений Сычев

Да.По мере возможности постройка вездеходной техники , и помощь друзьям в постройке.

Га
Галинка

Трудно показать себя с лучшей стороны...Если у тебя все стороны... Одна лучше другой...

Елена М.

Видимо нет Очень люблю ловить карася летом -место знаю это как болезнь но это хобби

ОК
Ольга Квашнина

хобби зависит от настроение и времени года:рыбалка, отдых на природе,вязание и т.д.

Светлана Матвеева

Да, я люблю путешествовать и общаться с интересныим и близкими мне по духу людьми.

Людмила Моргун

не выделяю одного кого то...много прекрасных голосов на планете нашей)(не в стране)

Светлана Попова

бассейн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и лыжи тоже!!

Victor. By

старый анекдот с бородой : " Молодой человек, у вас какое хобби?", --" 28 сантиметров"

Victor. By

📏

Николай

есть..но мы же ,как цивилизованные люди,ходим одетыми,поэтому мало кто его видит)

Светлана Спицына

Однако

Анатолий Козак

абалденное хобби и также мой бизнес.ювелир -резьба по дереву.Направление иконы.

Ольга Мигунова

Конечно,мне нравится собирать пазлы,разгадывать сканворды и ходить на природу.

Федор Иванов

Есть, фалеристика, коллекционирование знаков, значков, медалей по теме Авиация.