Светлана Гудилина

У Вас есть хобби?

Ответы · страница 5
Александра Тищенко

обязательно есть, если у человека нет хобби, то человек прото трудоголик

Ксения Горьковая

конечно, оно есть у всех, я бы сейчас с удовольствием баскетбол поиграла)

Алексей Косенюк

Собирание разных жизненных историй и пластиковых моделей автотехники.

Юрий Петрович Голованев

Да, думаю у каждого оно есть, только по русски это звучит как увлечение!

...::k@prizzn@яя __Miss::...

хм, покамись нет. не могу определиться с тем что нравится больше всего.

Aleks Shapovalov

люблю рыбалку увлекаюсь фото да много чего а одного большого хоббинет

Марина Люкшина

Нет, люблю спать, ленивиться, ничего не делать - самое мое удовольствие

Ольга Дубровская

можно сказать,что нет. все помаленьку, можно сказать,что я в его поиске

Татьяна Бахтина

Да, иногда беру в руки крючок и нитки, редко))) А Вы Марина Михайловна))))

Марина Хаметова

А я Татьяна Николаевна давненько этим не занималась и ужасно соскучилась

Татьяна Бахтина

Ха-ха приходи по вяжем, семечки пощелкаем)))

Марина Хаметова

Как приеду обязательно забегу

Татьяна Бахтина

Всё жду пойду готовить, что нибудь вкусьнинькое, ну ты правда заходи, давно тебя не видела честно))

Алёна Довгалёва

У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ НА ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕТ НО ИНОГДА ВЯЖУ, И ШЬЮ.

Anna Ziliene

да,конечно вышиваник крестикомаппетит приходит во время еды,ой питья

Оксана Наумова

ведь ты ж поэт, и художник, и музыкант... А я - да сколько же нас таких?)))

Татьяна Мар

Конечно есть. Мое хобби - быть слушателем. Очень люблю слушать людей!

Ирина Шайтанова

что то у меня времени на хобби нет...))) а мужчин можно считать хобби?)))

Марина Яковлева

я увлекающийся человек, поэтому я не знаю есть ли у меня эта (хобя)))))

Дмитрий Другов

Были шахматы,а теперь - проявление независимости во всех аспектах 🙂

Соня Пашина

есть дача путешествия походы за грибами ремонт книги игры на компе

Ye
Yelena

да,конечно. Уже 2 годо изучаю английский и испанский с волонтерами.

Зинаида Лукичёва

спрашиваете! рисую, работаю с капами(наросты на березе).пишу стихи

Александр Капленко

Сейчас, в основном огород, а раньше мог и юмореску прочесть вслух

Александр Капленко

Вчера, в семенном магазине, набрал семян обычных местных перцев. Теперь, где то на откопать лесной земли, чтобы до 10 февраля посадить рассаду

Ро
Ромашка

Зачем землю откапывать, можно в магазине готовую купить и садить рассаду, я так делаю, но осенью спецально землю заготавливаю .

Александр Капленко

Можно и в магазине. Много ее на первом этапе и не потребуется

Ро
Ромашка

Вот именно, на первом этапе дляпосева семян земли надо немного, а уже потом для рассадки саженцев будет нужно много земли.Явот например сажу около 50 саженцев перца и 100-150 саженцев помидор и капусты тоже много сажу.Вдруг год будет не урожайный, а так хотьчто то но вырастет.Давайте Александр перейдем с вами в личную переписку и будем общаться друг с другом и обмениваться опытом посадок и всего остального что связано с земледелием.

Ро
Ромашка

Я вам там дружбу в Моем мире предложила.Потом можно будет и в Агенте пообщаться.