Вениамин Карасёв

Говорил мне отец.Мы живём в резервации не смотря на кажущуюся свободу.При капитализме свобода покупается и продаётся.Верно?

Ответы
Наталья Попова

Ну, ещё говорят. что свобода. это, когда цепь. на которой ты сидишь, позволяет тебе дотянуться до миски с едой и немного погулять

Вениамин Карасёв

вроде цепь из денег сделана..

Наталья Попова

Что-то сегодня мне попадаются мужики. которые не понимают суть ответа.

Жанна

точно...резервация.....в своей стране чувствуешь себя изгоем......как у нас в фирме.....русские , как негры, лимита-хозяева...