Ядолов

Сколько концов у ленты Мёбиуса?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

это же бабочка.

Василий Тимощук

и такая есть?!

Василий Тимощук

это сварочные аппарты... киношные имеют несколько другую конструкцию!

Ядолов

Хоть какие!!! 5000v возможно.Мощность не может быть более 500вт..при этом ток будет не более 1А .Это приемлемо.Это выдержит обычная комнатная проводка.

Василий Тимощук

Володя... ты будешь спорить с профессионалом?!

Ядолов

Может ты имел ввиду Киловольт? Давай поднимем электротехнику.

Василий Тимощук

Владимир... Я сказал то что сказал, как Вы это поняли - это ВАШЕ ДЕЛО ! Извините, если что не так!

Д*
Дмитрий *

а это не круг?

Ядолов

Да,только концы склеены навыворот

Д*
Дмитрий *

спасибо, пояснили. Буду знать)))

Миронов Николай

А они есть?

Кот Макси

Ни одного

Леди Мила

Еще спросите, сколько сторон

Леди Мила

Конечно.. вопрос из детства.

Леди Мила

Я этим в школе интересовалась.

Ядолов

Я узнал,когда меня заинтересовала теория относительности..

Леди Мила

Вот этим я и увлекалась.

Ядолов

Да,очень интересна теория!! Но уж сложно всё.Где-то прочитал,что её понимают полностью только 4-5 человек во всём мире.

Леди Мила

Верю.. сложно. Главное - работает!! я вот не понимаю, как устроен комп.. но пользуюсь.

Валерий Дементьев

ни одного

Доминика

а я знаю?

Ядолов

пришёл....чесноком закусил! Эх!

Кицунэ

нискоко

Кицунэ

школа, универ, сама, жизнь

Ди
Диана

больше 1

Елена Мелехина

не знаю

Елена Мелехина

Да я много узнаю нового,а говорят сайт фуфло!

Ядолов

Здесь надо отделить зёрна от плевел...и всё!

Галина Ясная

не знаю

Галина Ясная

Спасибо за вопрос,теперь уже имею представление о ленте,о которой просто не слышала. 🌹

Сигизмунд Зильбетштейн

один

Ядолов

Это лента,концы которой склеены навыворот

Вл
Владимир

Три.

Вл
Владимир

Ну это если считать ее кольцом. Собственно она обозначает рециклинг, т.е. многократное использование, переработку материала.

Ядолов

Ну,нет слов!!!! или бесконечность..

Михаил Титов

Две

Ядолов

Вот так. Лента,концы которой склеены навыворот.И получается,что поверхность одна

Михаил Титов

Ни чё себе ну вообще аболдеть

Ядолов

Придумал немецкий учёный в 19в.чтобы наглядно показать бесконечность

Михаил Титов

Хороший немец как мерседес