Ал
Александр

Какая мне разница-какая страна и какой город у Вас.Для меня все ограничевается гугл панорамами (пока пиндосы не заблокировали их) вот и смотрю и оцениваю пейзажи.А Вы цените гугл панорамы? доступность увидеть любые города земного шара и улицы?

–17
Ответы
Валерий Дементьев

есть и в 3д....я люблю гулять по своему родному городу, можно даже заглянуть в окно квартиры на 2 этаже

Ал
Александр

ССЫЛКИ ПОЖАЛУЙСТА

Валерий Дементьев

попозже....я и сам постоянно ищу...раньше сайт назывался Глобус

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣своими глазами куда интереснее

Амид

Ну тебе же и там хорошо

Ал
Александр

да и денег мало вообще стало

Амид

Вот и существуй

Ал
Александр

ниче не поделаешь тут

Амид

Правельно так и нужно

Pələng

https://driveandlisten.herokuapp.com/ в этом сайте хорошо.

Вера Гудкова

Много видела и воочию.