Мы
Мыш

Предложите тему для статьи по гуманитарным направлениям.?

Ответы
Турчик Владимир

Да, пожалуйста. Почему, в обязательных литературных школьных программах, присутствует произведение. Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание". Он ведь был законченным шизофреником, , когда эту хрень написал Это что, нашим подросткам вдруг стало полезно?

Александр Игрицкий

Сколько угодно! 1. Депривирующее воздействие современной школы. 2. Общее образование как связь между отдельной личностью и человечеством. (По Д.И. Писареву). 3. Человек как источник, носитель и воплощение абсурда. .....

Мы
Мыш

спасибо....

Александр Игрицкий

There is enough?

Мы
Мыш

sure

Ва
Василь

НА ДОКТОРСКУЮ.ДЛЯ НАЧАЛА ПОВЕДИТЕ ОПРОС ПРАВИТЕЛЬСТВА НА ЗНАНИЕ ПОНЯТИЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И НАЦИЯ.ОПРЕДЕЛИТЕ .ПОЧЕМУ ИХ ТРУСИТ В ПРИПАДКЕ ПОНЯТИЕ НАЦИОНАЛИЗМ.

Мы
Мыш

спасибо

Ва
Василь

ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО.В АСФАЛЬТ МОГУТ ЗАКАТАТЬ.

Мы
Мыш

тогда не спасибо

Ва
Василь

ЛУЧШЕ ЖИВИТЕ.

Константин

распространение информации и определение пропаганды. Аспекты среднестатистического восприятия правды и психологическая прививка здорового общества

Мы
Мыш

не прокатит, боюсь)

Константин

а что нужно?

Мы
Мыш

то что прокатит

Константин

аспекты инфроструктуры сельских районов. Создание благоприятной почвы для развития хозяйственно - культурной составляющей. Привлечение специалистов и молодежи. Дизайн... и влияние визуально - эстетической насыщенности поселковых районов. Создание рабочих мест и центрообразующие профессии..

Мы
Мыш

спасибо....ключевое слово везде-финансирование...

Константин

даа, вот и привлечение инвестирование. Создание СИСТЕМЫ и команды для развития этой сферы. Кого нужно превлеч для нчала работы и подключать для эфективного продолжения этой работы и на ключивых завершающих стадиях КОГО подключать и какие ресурсы задействовать для продолжительного функционирования

Игорь Ащепков

Эволюция Новогодних поздравлений Настроений президентских обращений и влияние солнечной активности на цену и вкус новогодней корзины

Виктор М

Почему в России, всё что относится к сексу и к гениталиям. Люди чаще называют матом?

Николай Богомазов

Просто эти слова решили назвать нецензурными. Вот и получился мат.

Виктор М

А почему , у других национальностей, это совершенно не так, да и на Руси было не так. Прекрасная тема, не только для статьи, диссертацию, я думаю можно на эту тему писать.

Мы
Мыш

я бы не стала

Виктор М

Любая тема интересна и ничего здесь зазорного нет.

Николай Богомазов

У других национальностие свои нехорошие слова

Виктор М

Я про Россию...

Николай Богомазов

Так сколько у нас национальностей?

Виктор Якимов

Cвязь поздравлений с праздником с обрядами и заклинаниями знахарей и шаманов

Иг
Игорь

Цель статьи? Написать и забыть или продолжать развитие направления статьи?

Мы
Мыш

всяко

Иг
Игорь

Если я предлагаю тему для статьи, одновременно я предлагаю её полноценное развитие и продолжение в будущем. Если такой вариант не предусмотрен, то смысл любой статьи - мусорная корзина. Для корзины времени жалко.

Мы
Мыш

тогда спасибо за внимание

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю с гуманитариями здесь напряженка , в основном юмористы доморощенные

Мы
Мыш

да, похоже на то...но вдруг?)

Stop Пиар Иван Пауэр

вдруг бывает другое

Мы
Мыш

какое и где

Stop Пиар Иван Пауэр

по народному думаю не очень звучит

Грач Налбандян

Положительное воздействие поведения детей на психологию родителей.

Грач Налбандян

А может это проблема в другом? В отсутствии внимательного отношения к ребёнку ввиду обмазок типа занятости на работе и тому подобное? Зачем тогда рожали?!!!! Или дети, как сорняки, сами растут?

Мы
Мыш

Иногда в неблагополучных семьях вырастают совестливые и разумные дети, а иногда чадо носят как на вилах, а вырастает полная мразь...рецептов нет.

Грач Налбандян

Благополучны, говорите?!!! А вы хоть раз обращали внимание на то, как их там воспитывают. Вот так, чтоб непосредственно. Своими глазами, в течении их взросления. Дело конечно ваше, но меня ни кто не убедит в том, что дети, к которым проявляли должное внимание, заметьте, должное, вырастают не благополучными.

Мы
Мыш

я видела такое в жизни, и не раз

Грач Налбандян

Но и я тоже не голословно об этом говорю. Мажоры, именно из таких семей. Там о воспитании даже говорит глупо.

Владимир Пономарев

ПОНИМАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ПЕРИОД РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ЭКОНОМИКИ.

Владимир Никитенко

Возникновение и разрешение конфликтных ситуаций на производстве.

Мы
Мыш

спасибо

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Мы
Мыш

и Вам

Дикий Ёж

Орнаменты омуниции гвардейцев византийского императора)))

Алекс

"Влияние психоаналитики на развитие энтомологии" 😉

Мы
Мыш

👍

Алекс

С наступающим и хорошего настроения 🎄

Мы
Мыш

спасибо, и вам

Роман

Направления исследования в современном языкознании.

Мы
Мыш

спасибо, то что надо)

Роман

Спасибо Вам за вопрос.

Альфахомяк

Социальная реабилитация людей из мест заключения.

Алексей Заславский

Опишите систему образования в Липецких школах.

Робаут Жиллиман

Как прожить гуманитарию на зарплату в МакДаке

Мы
Мыш

таки это уж политика....)

Миша Юрин

какое именно гуманитарное направление...???

Мы
Мыш

лингвистика

Миша Юрин

прекрасное направление...лингвистика это как открытый космос....смотришь в это ночное небо и понимаешь на сколько оно безгранично...

Мы
Мыш

конечно

Миша Юрин

удачи в написании статьи

Мы
Мыш

спасибо

Виктор Проскурин

Да пжалуста: Как вдуть Хилари Клинтон...

Мы
Мыш

умно

Виктор Проскурин

Вдудь или Хилари Клинтон?