Любите ли вы грозу в начале мая?

Ответы · страница 4
Eve Linssen

в Голландии и в декабре бывает))

Да и у нас зимой изредка случается) Экзотика, конечно, но всё же))

Ольга

когда весенний первый гром...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Люблю. Так же, как Тютчев.

Ванька

Да я вообще грозу люблю)

))
)))))))

буквально на днях была)

Аналогично. Поэтому и вопрос образовался 🙂

))
)))))))

и я ее не люблю,скорее боюсь

Очень опасное явление,его стоит бояться)

Александра

Первая гроза потрясна..

Аха) У нас правда всего пару раз громыхнуло, я почти и не заметил)

Александра

Молния...до самой земли.. я даже испугалась...Так как давно не видела молнии)

Помню, однажды, летом правда, молния ударила неподалёку. От грома даже дом задрожал. Вот это было страшно))

Noise †

Ага)вообще грозу люблю.

Noise †

Завораживает меня) читается и мечтается очень хорошо под нее)

Я хотел ответить, что это опасно, причиняет неудобства и всё прочее... Но подумал: а ведь и я в грозу люблю в окно за молниями наблюдать)

Noise †

Ну вот) есть много такого,что причиняет неудобства,есть много опасного...но это же не повод все не любить :3

Лидия Копылова

да)и запах после грозы)

Понятно, запах озона освежает)

Наталья Маркова

не обманывайте меня.

Наталья Маркова

ну нет же осадков-тем более грозы.

Ну, задал я вопрос, когда у нас была гроза. Так что всё норм.

Тетяна Овчарук

да)...и Тютчева тоже

Тютчев подкрался незаметно 😄

Тетяна Овчарук

незаметить цитату,даже переделанную, было трудно☺

Не, ну, я сначала отправил вопрос, навеянный грозой первого мая, и только потом понял, что вышло, как в стихотворении)

Тетяна Овчарук

а я прочла и поняла,что очень уж знакомая фраза)))а гроза весной или лето очень круто)))а еще хорошо, когда в этот момент плаваеш в речке☺

Да ну, страшно и опасно же)

Тетяна Овчарук

немного погарячилась, не во время грозы, а во время летнего дождика)))это я уже погрузилась в мечты и воспоминания☺

Елена Овчаренко

Если она в начале)

Елена Овчаренко

Ахаха:-D да и в конце не очень

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ага, с градом..

Рыбамоя:tropical_Fish:

вот.. ситуация меняется.. а ты грустила)))

Таша Т

в корне..и даже больше ,чем я ожидала))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

ух ты.. а у меня все плохо

Таша Т

наладится и у тебя.....мы постараемся

Таша Т

возможно..или что то взамен будет)

Эльмира Фассахова

🙂 и град тоже!)

Но град - это же плохо, не так ли?

Варвара

сегодня была!

Ну, уже по-летнему жарит, так что немудрено...

М☀
Мария ☀

люблю Грозу..

М☀
Мария ☀

я ее всегда люблю...она моя сестра..

Lera Art

очень, а вы?

Нет, мне не нравятся грозы. из-за них много дискомфорта и опасности)

Elena Gru

Да, а Вы?

Нет, гроза всегда доставляет неудобства)

Elena Gru

Иногда весьма интересно смотреть в окно во время грозы. И страшно, и красиво

Ну, да, гроза - величественное явление, но она же вызывает природный страх

Ал
Алина

да..а вы?

Вообще я к грозам не очень (ну, чаще всего от них одно беспокойство). Но бывает так, что хочется оглушительного грома и ярчайших вспышек 🙂

Ал
Алина

а в моем городе в этом году еще не было грозы

????? ?????

Да. А вы?

Нет, я грозы вообще не люблю.

Gafurova Syuyu

Да

Я один не в курсе про сарай?