Валера Жуков

Сколково, развивают и развивають, а не фига оно на гора не выдаёть...на внутренем рынке все "Made in China"?

Ответы
Николай Каляев

Дело в том, что народ нищий, в Китае производят дешёвый ширпотреб, который нам продают, на европейское качество у населения нет денег, даже если привезут товар, его никто не купит, пример - велошлём китайский стоит от 1 т. руб. до 3 т. руб., велошлём производства Германии стоит от 15 т. руб., до 30 т. руб., у нас производят дешёвые велосипеды от 5 т. руб., до 25 т. руб., европейские цены на велосипеды нормального качества от 25 т. руб., до 1 миллиона ! нам хлам продают, мы нищие ! Своё производство нет смысла развивать, мы не конкурентно способны, в Китай электричество продаём по 1 рублю, у себя в стране по 6 руб., метал за границу по 500 $ за тонну, в стране 750 $ и выше, вот и вся конкуренция, экономика здохла ! Землю Китаю отдали по цене 250 руб. за гектар, я за 20 соток плачу 1650 руб.

Валера Жуков

почему мы нищие, доходы страны более чем успешные

Николай Каляев

а при чём страна и население этой страны ? Вся прибыль от природных ресурсов в обшорах, что у нас производят ? у нас даже дорог нет !

Viktor Nnn

а что там в сколково, не чубайс ворует? и почему такое непрезентабельное название выбрали?

Кт Мпо Ду.

Чубайс сказал результаты от напряженного ума будут через 10-15 лет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

это шифрованные запутанки