Виталий Виниченко

Кто хочет изменить свою жизнь? давай со мной на семинар в Москву с 27 по 29 марта ?

Ответы
Людмила Иволга

почитала ответы...к сожалению у вас не научат,ГДЕ найти спонсора-денежного мешка,чтобы осуществить свой творческий проект,а без денег вашей "учёбе" грош цена!

Людмила Иволга

Одного хотения ЯВНО недостаточно,увы....

Виталий Виниченко

после хотения надо действовать

Людмила Иволга

А чтобы действовать нужны финансы,а их нет в нужном количестве.....

Виталий Виниченко

в сетевом бизнесе большие деньги не нужны, можно начать с нуля!

Людмила Иволга

Основа любого сетевого бизнеса - это пирамида,которая не может продолжаться вечно,наживается верхушка,остальные не получат ничего!

Бла Бла Бла

Я думаю свою жизнь я смогу и без семинара изменить, самое главное верить в свои силы, и не прыгать выше головы!)

Виталий Виниченко

всему надо учиться)

Бла Бла Бла

Согласна, но я не любителей семинаров)))

Виталий Виниченко

значит вы не хотите меняться.

Особенная Особа

вот однажды моя подруга поехала в Москву свою жизнь менять и приехала.без денег

Виталий Виниченко

у каждого своя жизнь.

Ляззат Исаева

извините я в москву еду в мае месяце на свой семинар я тоже сетевик

Иришка Смолина

а чем она для меня изменится,если я возьму на два дня выходной?

Виталий Виниченко

Семинар будет 27, 28, 29! Вы можете на семинаре принять решение и быть в дальнейшем успешным человеком.

Ксения

Что за семинар? спрашиваю просто из любопытства

Виталий Виниченко

Семинар - что бы люди имели возможность учиться и добиваться успеха в бизнесе и в других сферах жизни.

Александра Всёок

В орифлейм записывает или в свидетели Иеговы?

Виталий Виниченко

нет не угадали.

Александра Всёок

Один хрен.

Виталий Виниченко

каждому свое....

Вера Каляева

Давай!!!!! А где взять информацию о семинаре?

Вера Каляева

Спасибо, сейчас гляну.

Вера Каляева

Компания "Амвей"?

Вера Каляева

Спасибо за информацию.

Виталий Виниченко

да не за что, если будут вопросы, пишите!

Ма
Мария

Без семинара жизнь никак не изменить?

Виталий Виниченко

Можно по разному изменять, но у меня богатого папы нету, кто бы меня научил, как. Поэтому приходится учиться.

Ма
Мария

Виталий, у меня для Вас плохие новости - чтобы изменить жизнь богатый папа не нужен и семинар в Москве тоже не нужен, нужно желание и упорный труд

Виталий Виниченко

У Вас есть желание?

Ма
Мария

есть желание и есть труд, я работаю над тем, что хочу изменить в своей жизни, а если я чего-то не меняю, значит просто не хочу )))))

Виталий Виниченко

И какое у Вас желании?

Ма
Мария

Вам как ответить? Могу как участница конкурса красоты - Хочу мира во всем мире, или как политик - Курса стабильного или ответить так, как хотите услышать именно Вы - Хочу быть богатой и счастливой (уверенна, что после этой фразы вы предложите варианты как мне стать богатой и счастливой).... да что бы я не ответила, это Вам совершенно не интересно, Вам просто надо заработать денег в сети )))))

Виталий Виниченко

Компания помогает людям жить луче, а Вам уже решать хотите ли Вы этого или нет для себя! Я не собираюсь на Вас зарабатывать, у нас каждый работает для себя! И есть возможность получить и свободное время и деньги если разобраться, как это работает.

Ел
Елена

кто оплачивает проезд и проживание?

Виталий Виниченко

Вы хотели по другому?

Ел
Елена

я уже спать....

Виталий Виниченко

до завтра

Светлана

интересное предложение. Я подумаю

Виталий Виниченко

Надумаете свяжитесь со мной я расскажу что где, когда, по чем и во сколько! т. 8-916-396-56-64, скайп vitaliy965664.

Реквава Надежда

Надо подумать, я что за семинар?

Виталий Виниченко

Как Вам будет удобнее есть скайп, почта, телефон...

Реквава Надежда

почту и телефон

Виталий Виниченко

vit-1mo@yandex.ru, т +7(916)396-56-56 ( +7(919)774-53-96) Виталий

Реквава Надежда

спасибо!

Виталий Виниченко

Пока не за что.

Рыжик

чем там помогут изменить жизнь?

Роман Шилов

На тему?

Виталий Виниченко

Помочь можете только вы сами, а там будет виденье, и как это можно сделать.

Роман Шилов

Какой кошмар

Рыжик

это с е к т а что ли?)

Роман Шилов

Аум син рике часть 2

Рыжик

)

Лариса Кобец

Видать уже целый вагон желающи?

Виталий Виниченко

Все бояться поменять свою жизнь к лучшему!

Лариса Кобец

А что значит поменять жизнь? За 3 дня поездки? Просто развлечься?

Виталий Виниченко

За три дння Вы примете решения, хотите Вы что то поменять в своей жизни или нет.

Школьный Ресурсный Центр

если серьезно,то что за семинар

Виталий Виниченко

Чтобы люди имели возможность учиться и добиваться успеха в бизнесе и в других сферах жизни.

Ирина Шевченко(Лобова)

чему по свишается семинар тема

Виталий Виниченко

Чтобы люди имели возможность учиться и добиваться успеха в бизнесе и в других сферах жизни.

Ирина Шевченко(Лобова)

вход свободно или как

Виталий Виниченко

Семинар платный вход 3200р. Обучение стоит денег.

Виталий Виниченко

Вас это пугает?

Виталий Виниченко

а что Вас останавливает?

Вера

и что там жить учат правильно?

Виталий Виниченко

я бы сказал успешно

Вера

понятие успешной жизни у всех разное: у кого то 40 тысяч рублей зарабатывать в месяц, у кого то 800 тыс. долларов. а у кого то жениться на любимой и родить здоровых детей

Виталий Виниченко

согласен, у всех аппетиты разные, а для вас что значит быть успешной?

Вера

успех для меня-это удачные свершения. это сделать то что задумано

Виталий Виниченко

есть маленькие мечты а есть большие

Вера

у меня очень очень жирные мечты. но я готова послать их к черту если для этого нужно пожертвовать личным

Виталий Виниченко

Надо пожертвовать только своим временем..

Maya Sudaruk

На семинар не будет интересно

Виталий Виниченко

а вы для начала сходите и посмотрите, а потом судите интересно или нет.

Maya Sudaruk

Пффффф ок

Г*
Гения *

о чем семинар???? почем денег?!

Г*
Гения *

люди могут быть разными, но грамотность никто не отменял! сраных 3200 не заработать

Виталий Виниченко

Можно подумать Вы тут не описывались не разу!

Г*
Гения *

опечатки - это совсееееем другое 😉

Виталий Виниченко

ну если ты такой умный то почему не богатый?

Г*
Гения *

чем Вы мерите боХатство ? каково оно?

Га
Галинка

ну....а на работу тебе не надо?

Виталий Виниченко

в смысле?

Га
Галинка

в смысле, прости, поехать не могу-мне на работу надо))))

Виталий Виниченко

Судьба нас испытывает

Га
Галинка

злая какая)

Виталий Виниченко

Можно на биминаре послушать в интернете http://login.meetcheap.com/conference,64668037 по вторникам в 21.00 по мск