Пётр Фирсов

у исуса христа есть мать но нет отца у адама есть мать но нет отца---они что незаконно рожденные

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А что, разве в то время уже существовали законы устанавливающие родство или принадлежность персоны?

Пётр Фирсов

у греческих богов все ясно кто чей а унас нет

Glаdiator (Woodland, Са)

А какая связь между Христом, Адамом и греческими богами. Что то не прослеживается никакой связи. Пожалуйста будь последовательным и конкретным в своих вопросах и рассуждениях.

Пётр Фирсов

у реческих богов мы знаем кто чей.у адама была мать--но почемуто ева первая женщмна.она первая женщина у адама или вообще первая женщина

Glаdiator (Woodland, Са)

Это равносильно вопросу о том, что появилось первым: яйцо или курица.)

Пётр Фирсов

если бы небыло яйца то и небыло жизни но откуда оно взялось

Mu
Musabekov_Bolat

у них есть мать и они люди такие как мы, а их создание это аксиома которое не требует доказательств

Пётр Фирсов

в греции было много богов а унас один.они кому хотели тому и поклонялись

Mu
Musabekov_Bolat

Вы что то перепутали хотели и есть две разные вещи

Пётр Фирсов

а теперь комупоклоняться ученые доказали мы дети иноплонетян а церковь неопровергает

Mu
Musabekov_Bolat

.

Пётр Фирсов

с новым годом

Анна Тамбовцева

У Христа есть Отец, потому что он Сын Божий. У Адама нет матери, потому что он творение Божие.

Hanzo Hasaschi

у адама вроде никого нет только начало его сущности проявления разума у кроманьонца

Elena Sky

отец Святой дух ) непорочное зачатие . он ведь особенный ))) все 3нают

Танѩ

вы считаете это удачной шуткой?Это называется богохульством!

Кристина Кристина

меня это как то не заставляло задуматься. Всё может быть

Ma
Maverick

неее)))просто они-плоды больного воображения)))

Анастасия Беликова

это бог дал им детей а не человек

Иван Зарубин

гражданский брак- откуда прищел

Пётр Фирсов

гражданский брак он незаконный.да ицерковь против законного брака

Ма
Марс

есть бог отец есть богиня мать

Возвращение Ангела

как нет отца?...а как же зачала?

Виктор Канаев

Хорошо они там пошалили))))

Befora

мужья и тогда бросали жен

Алена Шомбалова

походу дела да)))))))))))))))) 😉

Sarvar Nurigil

ни тебе судить и знать .

Инакенти Романбаев

но кто то за этим стоит

Befora

про адама не наоборот?

Лена Пантеева

У Иисуса есть отец

Пётр Фирсов

ученые доказали мы дети инопланетян

Лена Пантеева

мне даже вариант с обезьянами больше нравился

Пётр Фирсов

но уже доказали что обезъяны произошли от человека

Людмила Кнауер

Они святые

Пётр Фирсов

продревнегреческих богах что-известно сохранились рисунки статуи а у наших нет ничего --почему