᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как думаете, под водой можно чувствовать запахи.))? 🖼

Ответы · страница 8
Spartak Gevorgyan

Думаю да

Грек. Алик.

Конечно.

Ал
Александр

Конечно!

Евгений Юрьевич

конечно.

Виктор Шепеленко

конечно

Даниил К.

Ещё как!

Александр Суворов

врядли

Валентина Козловская

страха

Владимир Кержаков

Можно

Бе́лый медве́дь, или полярный медведь, северный медведь, ошкуй, нанук, умка (лат. Ursus maritimus — дословно «медведь морской»), — хищное млекопитающее семейства медвежьих, близкий родственник бурого медведя.

Владимир Кержаков

Ну вот, ошкуй оказывается. Поздравляю.

Железный Бро...

Нет....

Железный Бро...

Если ты не обитатель водной стихии

Железный Бро...

....Водой маскируют запахи.......Но если ты рыба....Конечно да))))

Железный Бро...

Ну пусть медведи.....Хорошо

Железный Бро...

Я же сказал......Обитатели водной стихии....

Oleg Ы

можно

Владимир Владимирович

рыбам

Акулам, дельфинам, морским котикам, полярным медведям

Сергей Геннадьевич

Да.😄

Легкость После Трудностей

Чем ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А то!

Иван Назаренко

как?

Призрак

нет)

3 Ussr

Я-👍

Ар
Арсен

Неа

Ар
Арсен

Да не только акула рыба может все потому что у них есть жабры

Белые медведи, нерпы, морские животные.. Те же дельфины, хоть и дышат воздухом

Мы тоже можем, но не привыкли различать. Этот как человек, непривычный к долгим гласным не отличить два слова где есть и где нет удлинение, пока ему не объяснишь. Как в калмыкском языке тоосн - пыль, а тосн - масло. Или тоны китайского языка, пока вы не знаете, что их четыре, не заметите.

Alla Alla

нет

Нет, медведь пузырёк воздуха держит в носу, когда ныряет. А акула, та вообще, за километры каплю крови обоняет