Бес Чик Арабеск

Кардиолог-ша подтвердила: 30 мл своего настоя водки на боярке позитивны для сердечников. А вот на перепонках грецких орехов - для снижения сахара в крови. Лучше на ночь... Применяйте, болезные мои🥃🍊🎇 С Новым годом оздоровления, сидельцы!!!

Ответы
Мир

А мож лучше простого самогона да ночь стаканчика.... Бодрит так....что ой ой ой....🙂😉

Бес Чик Арабеск

много

Мир

Не спорю. 😉 Хорошо самогона можно и много

Бес Пристрастный

Если что, то настаивают боярышник на водке, а не наоборот. С орехами та же ситуация.

Бес Чик Арабеск

😁🖐️ перемена мест желудку не вредит

Бес Чик Арабеск

Я прям литр ягод заливаю

Eлена Вологжина

Замороженный боярышник подойдёт для настойки?

Бес Чик Арабеск

не уверен. надо уточнить

Eлена Вологжина

А-то я наморозила. А теперь не знаю, что с ним делать.

Бес Чик Арабеск

чай. морс. в компот можно как готов сухофрукт... да и просто. разморозьте и водкой залейте. хуже не станет

Eлена Вологжина

У меня очень много своей замороженной клубники, малины, ирги, смородины, вишни. Боярышник вообще не хочется.

Бес Чик Арабеск

он для сердца хорош. остальное в компоты!

Eлена Вологжина

Я понимаю, что для сердца. Но если настоять на водке, то ещё и витамин С сохранится. А залить горячим кипятком , витамин С разрушится.

Светлана Филюкова

всего доброго!🤔🤷‍♀️🙋‍♀️🍊🍎🎄

Юр
Юрил

Аха...А как там с вишней ???🙄🤣🤣

Бес Чик Арабеск

Вполне канает после шампуся 3 Бут. Торжествуем уже давно

Юр
Юрил

👍

Helena Veselova

Боярка для гипотоников опасна.

Helena Veselova

Резко понижает давление до недопустимых параметров.

Бес Чик Арабеск

😛👈🚑✍️ контора пишет Грамоту а не бред. Все под контролем с водкой.🥃👍

Екатерина

Применяйте, но не увлекайтесь

Антонелла Варкуселька

на перепонках для щитовидки

Бес Чик Арабеск

пусть и так

Kорнелия

Бояра рулит

Игорь

😣

Надежда Борисова

👍