Валерий Геворков

Российское правительство и правда агрессивное - или так думают только те страны - кого она оккупировала ?

Ответы
Любовь Малова

А можно список стран,которые оккупировала Россия? И,если можно,так же списочек стран,которые бомбила Америка,хотя бы за последние 100 лет?Просо так,в порядке повышения образованности.

Любовь Малова

Я родилась и выросла в России,переехала в Баку во времена СССР.И могу Вас заверить,что,спустя несколько лет после развала СССР очень многие, даже те,кто хотел самостоятельности Азербайджана,очень жалели о том,что больше нет СССР.А к Путину здесь очень хорошо относятся, впрочем,как и к русским,которые живут здесь.Многие азербайджанцы учат русский язык,многие интересуются тем,что происходит в России.

Валерий Геворков

Думаю не имеет смысла продолжать беседу -
Вам видимо надо переезжать в Россию - лучше куда нибудь на Волгу - где с голоду люди мрут - БЕСПЛПТНО -

Любовь Малова

Мы сами хотели жить при капитализме.Вот и получили то,что получили.И государство стало теперь не социально ориентированным.как при СССР,а капиталистическим.А в нем,как известно,каждый выживает сам.На зеркало неча пенять,коли рожа крива.

Валерий Геворков

Абсолютно не в тему - про зеркало -

Любовь Малова

Каждый видит то,что видит.Удачи

Галина Сахарина

мы никого не захватывали.Мы только освобождали.Вырчали болгприю от турок.украину от поляков ит.д......................

Валерий Геворков

1992-94 - Грузия 2008 - Грузия = Грузию освобождали от грузин
Речь о правителях кремля -а не о русском народе

Валерий Геворков

Подкинули им обычную КГБшную штучку - спросите сейчас их - как им под кремлем жить -

Все Уже Хорошо

Вы ждете что кто-нибудь спросит кого она оккупировала и поддадутся на ваши провокации - не дождетесь!

Валерий Геворков

2008 год - Грузия = что это ?

Марго

так думают те страны которые не хотят отдавать то что им не принадлежит)

Одинокий Волк

но не было такой вражды как посеял Кремль

Марго

Все что ни делается имеет свою причину. Возможно, причиной были разногласия из-за газа.

Одинокий Волк

падает уровень жизни вот основная причина нужно отвлечь внимание народа вот и подкинули врага

Марго

уровень жизни падает не из-за государства а из-за собственной лени. В Узбекистане государство ничем никому не помогает и инфляция большая но люди процветают. Молодежь изучает иностранные языки, старается получить несколько образований, учатся на курсах, в то же время подрабатывают и помогают родителям начиная с 18 лет.Причем, чем богаче семья, тем раньше дети учатся зарабатывать деньги.

Марго

В Узбекистане тоже такая ситуация - русские парни из малообеспеченных семей ждут что им кто-то чего-то должен, а из богатых стремятся с детства участвовать в семейном бизнесе, пополняют целенаправленно свои знания

Лора

я смотрю вы все пишите о Грузии, а вспомните Лермонтова " Мцири"

Alex Kangun

а слово оккупировала не ответ на ваш вопрос

Лена Янушковская

не нужно раздувать.нужно мириться

Лена Янушковская

сердце кровью обливается.все мы родня.во мне столько намешано.как можно(((

Элла

А кого она оккупировала?

Валерий Геворков

Приезжайте в Грузию покажу

Элла

Тоже мне, оккупированная страна.

Валерий Геворков

Ну Вы как не с сего мира -

🇷🇺

а кого она оккупировала?

Татьяна

а кого она оккупировала?

Наталья Романова

Что это за страны такие ?

Ирина Мышка

Кого она оккупировала?

Надежда :)

а другие не лучше

Валерий Геворков

Вопрос - не о том кто лучше кто хуже -