Владимир Герасимов

Ответы женщин на вопрос sprashivalka.com/q/1036507403 повергли в шок! Из 271 ответа, только 35 имели понятие о том, что надо делать , и среди них 17 ответов от мужчин. Меньше 10% женщин знают, что ищет мужчина в браке? Кто же и как Вас воспитывал?

Ответы
Романа

Теоретически можно всё разложить по полочкам в красивых упаковочках. Но почему же тогда те женщины, которых Вы похвалили за правильный ответ, одиноки? Где тот муж, который не вынес их правильных поступков? Те, что сумели сохранить брак, просто промолчат, потому что знают, как это далеко от теории.

Владимир Герасимов

А Вы уже этих 18 женщин проверили на одиночество? Поразительная оперативность!

Романа

Нет. Хватило одной.

Ирма Лаева

Сори, случайно зацепила..

᠌ ᠌

Что ж тут сложного? Верности, заботы, понимания, умения слушать, секса раскрепощенного и продолжения рода.. а налево.. тут от мужчины зависит, есть такая категория людей -гастролёры, их хоть заоблизывай и камасутру каждый день, они налево бегут, пока ноги носят и дамы не отказывают.

᠌ ᠌

Думающие и любящие друг друга люди могут многого добиться, разговаривая.) Для этого важно уметь не только формулировать, но и слушать.

Владимир Герасимов

Разговаривать можем и мы с Вами, но это не говорит о том, что мы придём к единому мнению. В семье этих тем поболее, чем мы обсуждаем с Вами))

᠌ ᠌

К единому, может, и не придём. Но компромисс найти можем.))) Имея уважение друг к другу и желание договориться

Владимир Герасимов

Считайте, что он найден. Мне на прошлый Ваш коммент возразить нечего. Вопрос в том, многие ли так поступают))

᠌ ᠌

В моём мире - многие, если не все.. Но я знаю, что общая статистика разводов неутешительная

Анна

А разные мужчины ищут разное. Поэтому обобщать не стоит. Да и удерживать кого то.. глупо. Жить стоит с тем. с кем хорошо тебе и кому хорошо с тобой. С разной. А не только с той. которая что то из себя изображает. Так что ваш вопрос глуп. Да и воспитание тут совсем не причем.

Анна

А толку? если вы невразумительно пишите.

Владимир Герасимов

Для бестолковых и не умеющих читать повторяю: "Честно скажу, что такой глупости по поводу воспитания я от Вас не ожидал. Поэтому закончим разговор на этой глупости, чтобы их не стало больше." Кто хочет, тот всегда вразумляется и перестаёт писать новые глупости. Увы, Вы не перестали))

Анна

Ну то. что вы считаете глупостью, оказалось таковой только у вас. ЖАль таких людей. По теме говорить не умеете. признать ошибку тоже не смогли там где не поняли. Жаль . Тема была задана интересная, а вот как собеседник вы себя показали ... плохо. А я то понадеялась на исправление и проявление ума.

Владимир Герасимов

Ищите других собеседников. Я уже НЕ ОДИН РАЗ об этом именно ВАМ это говорил. Что Вы рвётесь на мои вопросы? Блистать своей глупостью предо мной не надо. Блещите перед теми, кто не имеет жизненного опыта и с удовольствием с Вами согласится.

Анна

Не стоит задавать столько вопросов. если не умеете на них отвечать и не можете понимать то , что вам говорят)))) Впрочем обычное поведение не очень умного человека- сам не понял, но когда объяснили, то решил обидеться))))))

Эл
Эльф

Сексуального воспитания в прошлом веке не было как такового, и спасение утопающих было делом самих утопающих, я сама просто читала сам издат по этой тематике. И знаю женщина которым в руки сложно взять мужское достоинство не то что что-то большее

Владимир Герасимов

На большее рассчитывает не очень большое число мужчин. Им бы хоть получить то самое меньшее, но и в нём зачастую отказывают жёны.

Эл
Эльф

И ведь не поверитеих ценят,аттех жен которые могут большее нет

Владимир Герасимов

Это миф.

Эл
Эльф

По себе знаю

Мирумир

А в Вашей семье родители занимались Вашим сексуальным воспитанием?
И второе... уходят не только от потерянных дур, уходят от умниц, красавиц, и рукодельниц - во всех смыслах. Это, на всякий случай, если вы не в курсе.
Не сексом единым...

Владимир Герасимов

Вот и понятно, почему уходят от умниц, красавиц и рукодельниц. Им не до секса)) Это НЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, если не знали))

Мирумир

до секса, но любовь проходит) Рада, что Вы этого не знаете.

Mariwa

Владимир,люди разучились Любить,что мужчины,что женщины.Многие стали эгоистами.Они каждый знают ,что хотелось бы им,но не хотят приложить усилий и понять ,чтобы хорошо было и второй половинке.Это печально!

Владимир Герасимов

Согласен, Марива. Эгоизм сейчас пропагандируют как ... основу любви. Всё встало с ног на голову!

Галина Чаплинская Против Войны

Сударь на лошади, а Вам не приходила в голову простая мысль -что некоторых некому было воспитывать. Тем не менее, выросли честными и порядочными людьми. Зануда Вы, не к Новому году будь сказано.

Галина Чаплинская Против Войны

Я и не скрываю, что додумываю. Ввиду отсутствия объективной информации. Вот только не пойму, на кой мы копья ломаем. ))))

Владимир Герасимов

Галина, не я же Вам должен додумывать. Додумайте сами!

Галина Чаплинская Против Войны

Протяните мыслю помощи...

Владимир Герасимов

Вам придётся пойти по ссылке данного вопроса. Мыслей там уйма!

Галина Чаплинская Против Войны

Чтой-то я заленилась. Тем более эти мысли не имеют для меня никакого практического значения.

Леди "Х"

Кто же вас ... мальчики... воспитывал , что вы не знаете ...что ищете в браке .Почему то ... если вы не умеете играть на гармошке у вас её и нет .😯🎄☃️⛄

Владимир Герасимов

Не поверите! Воспитывали ... женщины, ... которые не знают, что ищет мужчина в браке))

Леди "Х"

😗 Для рода человечьего обучать не надо ! Обученные .... рожают слабое потомство !😯

Владимир Герасимов

Гениальные слова! Необученные не рожают ВОВСЕ)

Леди "Х"

Интересно ... как же вы появились😯 ! Кто же обучает ... братьев наших менших ... 🤔 .

Анна Матвеева

Я не читала этого вопроса, но серьезность дотошности вызывает только один несерьезный ответ, его подсказал Буратино из фильма: Когда Папа Карло, а когда никто!

Наталья Бондаренко

Ну, вообще, умный мужчина поможет женщине разобраться. И если у него не эгоистические запросы, умная женщина, конечно, даст это любящему и любимому мужу

Элана Королёва

На вопрос не отвечала. НО прочла. А что надо делать женщине чтобы муж не изменял? По моему, порядочность человека не зависит от поведения его окружения.

Элана Королёва

Смешно. Что то вы все вспоминаете про неудачников и тех,кто ни выбрать даму ума не хватает,ни потом удовлетворить,чтоб налево ей не хотелось)))))) Понятно что даме человек не нравился в постели,вот она и старалась время потянуть. С надеждой что уснет. Когда муж хороший любовник,то таких проблем не возникает. Игнорируют только тех,кто неумелый в сексе.

Владимир Герасимов

Они прожили вместе около 10 лет))Про неумелость в сексе я не знаю. Кто и что у них не умел. Я свечку не держал))

Элана Королёва

А зачем держать свечку,если можно сделать выводы из последствий? Никто не избегает того,что приятно и не заводит любовников при половой холодности. Раз избегала секса с мужем и завела любовника,значит не хороший мастер секса муж. Может поначалу и удовлетворял,пока была влюбленность или не очень понимала что это - сексуальное удовлетворение. А потом не интересно с ним стало.

Владимир Герасимов

Всё возможно. Надеюсь, что их сейчас удовлетворяет то, что они имеют. Детей правда никто в расчёт не брал.

Элана Королёва

А детям всегда лучше когда родители не ругаются. Пусть даже и не вместе.

Таирия Таирия

Я вам так скажу, Владимир - в первом браке меня еще интересовал этот вопрос. А потом мне стало по-фигу, чего он ищет, чего ему надо, главное что надо мне!))

Владимир Герасимов

Часто люди БЕЗ чувства юмора ищут юмор у других. Это был не Ваш случай?

Таирия Таирия

Нет, не мой.

Владимир Герасимов

Любопытно. Чем же Ваша история закончилась? Веселье продолжается или наступил момент остановиться? Предложу Вам стих. Мне он нравится.

Владимир Герасимов

Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
"Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone , кстати, новый вот вышел на днях...
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины , квартиры и где - нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно.
Нет... я в восхищении, мне их не жаль.
Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим - совсем отвратительный тон.
Я знаю мужчин, по - серьезному верных,
Но им почему - то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных, нелепых.
А всё потому, что таких - большинство.
Поэтому им не хотелось жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели уже насладиться,
Но что -то "за гранью" никак не найти...
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным - еще и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты - идеальных хотят.
Есть притча о старом - престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат…
«Вы что, не нашли идеал?»
- перед смертью спросили,
«Нашел идеал, но так долго искал…»
«... и что же она? Отказала вам просто?» ,
«Увы, отказала, была занята….
….она все искала мужчину…высокого роста,
чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»

Таирия Таирия

Чем закончилось? Серьезно вы хотите знать?)))) А бросила я это дело! А стишки стереотипичны. Всего вам доброго, с наступающим!

Та
Татьяна

Да уж! Перечитала не только вопрос, но и Ваши ответы. Насколько примитивно! Меня повергли в шок ответы мужчин и Ваши комментарии.

Владимир Герасимов

Безусловно! Другой оценки от фригидных женщин не бывает.

Ника*

В вашем вопросе стоит Ответа я не знаю и принимаю любые ответы. А в итоге нифига не принимаете. Всё вас не так, да не эдак

Владимир Герасимов

Пример будет или обойдётесь только пустословием?

Ника*

Почитала ответы и комментарии. Смысла нет приводить примеры.

Владимир Герасимов

Я именно и ожидал такого ответа.

Ника*

Такому самодовольному другого и отвечать не хочется

Владимир Герасимов

Но ведь ответили! Или это было сделано для собственного удовольствия?

Ника*

Да пофиг. Вам всё равно ничего не нравится

Владимир Герасимов

Опять пустословие! Скажите, вы что-то конкретное говорить умеете? Или только пшик?

Ле
Леа

А можно узнать вашу версию ответа на тот ваш вопрос? А то лень перечитывать все 271 ответ и извлекать оттуда ваше мнение)

Владимир Герасимов

Перебьётесь. Мне тоже лень.

Ле
Леа

Да уж.. Я как-то была о вас иного мнения)

Владимир Герасимов

Меня Ваше мнение обо мне не интересует. Правда.

Ле
Леа

Да я понимаю. Это чисто мысли вслух. Так сказать, констатация факта.

Ирина

Ну и зачем свой шок выносить перед всеми? Каждый имеет право на свое мнение и даже не совпадающее с Вашим.

Владимир Герасимов

Зачем Вы своё мнение выносите перед всеми? Держите его при себе))

Ирина

Это похоже на сплетни.

Владимир Герасимов

Сплетни - это выдумка, а здесь факты в ответах. Разницу находите?

Ирина

Нахожу. Но каждый имеет право на свое мнение. Вот люди его и высказывают. Да и разница в возрасте сильно влияет на мнение.

Лю
Любовь

на ваш итог можно сказать- КТО ВАС воспитывал- всех МАМА, КАК вас воспитывали- собственным примером

Лариса Бачевская

Лично я воспитана женщиной, которая была на фронте одна, и тысячи мужчин вокруг - так и воспитала.

Alla Lala

мужчина НЕ ИЩЕТ в браке..он женится исключительно для того, чтобы его любимая принадлежала ему!

Владимир Герасимов

Поразительная логика! Пока еще не слышал случаев, что в брак вступают для того, чтобы любимым человеком пользовалось ВСЁ общество))

Alla Lala

вот потому и женятся ))) исключительно для этого! И никаких ПОИСКОВ в этом нет!

A Lina W

Нас этому в школе,к сож. не учили, у родителей- свой горький опыт,а ещё стереотипы от...общества

A Lina W

А может,это судьба?

Владимир Герасимов

Судьба строится самим человеком.

A Lina W

А предначертано сверху?

Владимир Герасимов

Там ... ПУСТО!

A Lina W

Хм...интересно