Igor Molotkin

Ну, я то конешно премного благодарен.Велика честь для меня.Зачем, меня, добавлять, пусть даже, и в друзья7А, вдруг, я воспользуясь весьма вертуальным статусом "друга" заявлюсь в этот Ваш угу, Нижний Новгород, и совершу надругательство, над таким(ням-ням) роскошным красивым, превлекатильным, а душа то!!!

Ответы
Лариса Агапьева

Да мы не из пугливых! Встретим!))))

Igor Molotkin

Точно, точно?И сало, скажи естьщо, есть будете?

Лариса Агапьева

Украинское сало обожаю!

Igor Molotkin

А, я бы, тебя, такую...Ну конечно в перерывх, мехду хождением, по горящим избам...и всё такое...

Лариса Агапьева

О даже же так!)))) Мечтать не вредно!))))))

Igor Molotkin

Мечтай...