Денис Петров

Как покорить девушку. если в кармане 200 рублей?

Ответы
Лидия Хохлова

а ты ее хочешь купить или покорить? Раньше был такой анекдот: идет курсант с девушкой, а у него в кармане всего 3 копейки. Проходят мимо кинотеатра курсант спрашивает у девушки В кино хочешь, и быстро не дожидаясь ответа говорит не хочешь как хочешь, потом идут они дальше, проходят мимо кафе курсант опять спрашивает: А в кафе хочешь и опять быстро не дожидаясь ее ответа говорит не хочешь как хочешь, потом так же повторилось с мороженным. Идут дальше курсант увидел автомат с газированной водой и спрашивает а воды хочешь, девушка не дослушав его как закричит ХОЧУ-ХОЧУ! Тогда курсант спокойно отпускает в этот автомат свои 3 копейки и говорит, мол чего так кричать то мне не жалко

Людмила Черненко

надо, чтоб девушка была покорена тобой, а не количеством или отсутствием денег в твоем кармане; создай искусственную ситуацию, когда она заметит твои др достоинства: спаси от хулиганов и т п

Денис Петров

Так хулиганам тоже заплатить придётся, что б напали

Людмила Черненко

хулиганам не плати, будут доить потом тебя же - попроси друзей, которых она не знает или дво- тро-юродных родственников

Людмила Черненко

ты пойми - если покоряешь девушку деньгами, она привыкнет их от тебя получать (деньги или подарки) а на х.. такая потом нужна - привыкнув получать, будет недовольна, если подарок будет беднее предыдущего, так и будешь пахать, а она губы кривить

Александр Пугин

ну покоряешь ведь не деньгами а собой, не парься иди на свиданку если что то пойдёт не так или она быканёт значит не твой вариант найдёшь потом идеальный для себя

Оксана

юмором,пойти просто в парк,на речку ,побродить ,женщинам нужны не только деньги,поверьте .а иначе,зачем вам такая девушка?

Катерина Катерина

Если девушка покоряется только финансами, то никак! Но на 200 рублей можно купить небольшой букет! Или шикарную розу!

Аля Илюшина

не в деньгах счастье: есть остроумие и прогулки по ночному городу - если ей с вами интересно, зачем деньги

Наталья Зигун

Не важно сколько у вас денег, главное чтобы вы были настоящим, верным, отзыв сивым и любили

Elu

посади на лавку, купи чупа-чупс и заламывай ей как ты подаришь ей вооооооон ту звезду

Айгуль Велахунова

нужно быть самим собой и сказать ей,что у вас больше 200 рублей никогда не будет

Вячеслав Коршунов

"Атаман без золотого запаса не атаман" А. Лебедь. А Вам нравится краснеть?

Евгений

дык расстегни нечаянно ширинку. Так и ходи- глядишь - кто-то прилипнет

Ап
Апельсинка

зажмите их а кулаке,и обежите вокруг нее 240 раз))Вскружите ей голову!

Ап
Апельсинка

Ваня,я ваша навеки (с)))))))

Денис Петров

Вскружить ей голову и показать эти 200 рублей пока голова кружится, что бы она решила, что там все 20000))

Ап
Апельсинка

Не факт....ее может стошнить от вас))

Александра Рослова

сердцем и душой. Тебе нужна девушка, которую не деньгами покоряют.

Анастасия Горина

Смотри в глаза, держи за руку и веди ее на крышу, смотреть закат

Павел Наухацкий

Главное Правильно на Уши Присесть!))и говори говори говориии!))

Гражданка Никанорова

девушки они как люди. и и желания такие же и реакции те же.

Маргарита Азарова (Фефелова)

Девушку покоряют не деньгами, ее зацепить другим нужно...

Илья Кирсанов

заработай, ты же девушку покорить хочешь, цель то святая

Таша Т

иногда и тёплое слово от дорогого человека может всё перевернуть

Наташа Лихачева

А без денег,что - ни как? Ну и на фиг она тебе такая нужна?

Галина Агапова

блеснуть умом.. талантом....что-то ведь есть в арсенале..