Надежда Прокопьева

Чтобы зло победить, нужно корни греха уничтожить,
Все худое внутри станет гнойным нарывом в судьбе.
Только корни могучей любви злу дышать ?

Ответы
Юрий Юрченко

Корень греховности в свободе выбора, которым нас создатель наградил. А он знает толк в том, что делает.

Надежда Прокопьева

да, конечно знает,что может сотворить человек

Луиза Филиппова

любовь не считаю грехом-если она не ради достижения чего-то либо за деньги

Надежда Прокопьева

но ведь Любовь- все прощает, долготерпением обладает, не осуждает, не требует взамен, помилосердствует и так далее и она ведь разной бывает

Луиза Филиппова

вот именно-разной,долготерпению тоже приходит конец

Надежда Прокопьева

тогда просто любите себя и мир вокруг вас будет прекрасным

Луиза Филиппова

Я так и живу-полюбила себя и все стало прекрасным любовь пришла настоящая и все наладилось

Надежда Прокопьева

молодец, так держать

Луиза Филиппова

спасибо!

Надежда Прокопьева

ЭТО ПРО НАС.....ПРИНИМАЙ...Мы королевы - женщины обычные!!!Улыбнись...

Александр Протапович

уи БОГА НЕТ, ЧТО ТАКОЕ ЗЛО,есть только то, что не приеносит пользы.

Надежда Прокопьева

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.

Адам Божий

НЕТ ГРЕХА. ТАК СКАЗАЛ СПАСИТЕЛЬ В ЕВАНГЕЛИИ ОТ МАРИИ (АПОКРИФ) !!!

Александр *********

зло невозможна без добра как тень без света

Надежда Прокопьева

логично

Потомок Кочевника

а в борьбе со злом мы не погубим добро?

Надежда Прокопьева

нет,ведь добро всегда побеждает

Потомок Кочевника

...посадил я орхидею,в месте с ней выросла и полынь. их корни переплелись... я не могу вырвать полынь- погублю орхидею, я не могу полить орхидею- в месте с ней напою и полынь... я посадил орхидею- но я не садил полынь...(конфуций(?))

Надежда Прокопьева

она сама выросла, так как семя ее было в той почве, где посадили орхидею, так и зло с добром рядом живут

Потомок Кочевника

да ВЫ правы-какие "корни" в душе человека сильнее...

Евгений Хмельницкий

не будет чёрного не увидишь и белое

Надежда Прокопьева

логично

Андрей Первозванный

Господи! А грех то так прекрасен!

Надежда Прокопьева

не согрешишь, не покаешься

Андрей Первозванный

В средние века во Франции был священник которого приговорили к побитию кнутами и позорному столбу за то что он любителям грешить назначал покаяния в виде самых любимых дел возможных грешников.После приговора ему дали последнее слово:Господа судьи! Грешен или не грешен человек может решить только Высший суд! Мы ,же люди,можем с достаточной убежденностью сказать виновен или не виновен человек! Возможный грешник ,совершивший те или иные деяния осуждаемые наше церковью виновен лишь в том что уповал черезмерно в милосердие людей и милость церкви.Разве не наказание для человека что то в чем его обвиняют ему вменяют в НАКАЗАНИЕ!!! Суд отменил свой приговор!

Надежда Прокопьева

Прежде чем осуждать кого-то--Возьми его обувь и пройди его путь,Попробуй его слезы, почувствуй его боли.Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори,Что ты знаешь--как правильно жить.

Евгений Соколов

сложно всё это...не могу понять...

Ольга Тимофеева

с этим не поспоришь............

Юрий Суровегин

..что жизнь была тяжела...

Андрей Худасов

Да любовь все победит.

Андрей Худасов

Розочки хорошие.

Алекс Андр Синицын

нет козлам

Надежда Прокопьева

Почему же? Козлы тоже Божье творение.

Алекс Андр Синицын

закроем дверь ко злу!

Юрий Сергеевич

Путано.

Belochka-Zimnaja L.

там что-то пропущено...

Надежда Прокопьева

Только корни могучей любви злу дышать не дадут.

Юрий Сергеевич

Как уничтожить?

Belochka-Zimnaja L.

понятно.

Надежда Прокопьева

Если хочешь добро и любовь своей жизнью умножить, все источники зла вырывай силой веры в себе.

Юрий Сергеевич

Веры во что?