Виктория.

Вы когда нибудь принимали снотворное?

Ответы
Антонио Гареев

Да, в больнице "умники" делали на ночь такоу укол, типа я жаловался на плохой сон, когда я на него никогда еще не жаловался.

Василий Про

Помню выпил два пакетика антигриппина,.. заснул прямо на диване, в гостях моих приятелей.)

..
.... .... .... ♡

Антидепрессанты, обезболивающие некоторые действуют как снотворное, за то высыпалась.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывало . . . причём, разное . . . и 0,75 было . . . и 1,0 было . . . и даже 1,5 было . . .

Валерий

Более 3 - х лет принимаю каждый день (в смысле на ночь). Не могу без него

Юр
Юрий

Принимали гостей, принимали снотворное... Какой тошнотворный язык...

Ольга Просто ******

Каждый вечер.😁😉.мне кот песни поет..так хорошо спать после этого..

Влади Мир

Нет.Я воплощаю в тело Людовод и даю команду. Засыпаю секунд через 10.

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь подобна зеркалу. Улыбнитесь ей, и она улыбнется вам в ответ.

Raynor

Нет, но лекарства со снотворным побочным эффектом принимал.

Андрей Евдокимов

Да, и по 250, и по 500...бывало и более..а спаслось....спокойно .

Антон Розов

Зачем,, глаза закрыли,, овечек посчитали и бобайки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у меня и так есть прекрасное средство для сна

Андрей Касимов

Был момент. Но лучше без него. Привыкаешь быстро

Марго Беккер

нет пока..Сильное успокоительное одно время да..

Валерий Дементьев

дааа....в больнице сосед по палате так храпел...

Евгений Медем

Да, я ходил на лекции по марксизму-ленинизму.

Аркадий Чечулин

бЫвает,сМесь пИон+бОярышник нО чАйной лОжке

Ду
Душа-К-Свету

И принимаю. Хотя ни с ним,ни без него не сплю

Не Врач)

Ооооо!)))) не просто опыт а опыт колоссальный