Demon Herllazer

Ребенок и мультфильмы. Как они совместимы?

Ответы
Ромашка

совместимы в соответствии с возрастом и определенным количеством времени

Demon Herllazer

Да незачто. Просто мы с Ирой не можем решить: рарешать ли трёхлетней доченьки смотреть мультяшки, полезны ли они...

Demon Herllazer

Вот именно. Все - не русские, на немецком. В общем то совсем детские... Иришенька и сама их не долго смтрит - 2-3 за раз. Сама играет или гуляет

Ульяна

Они так мир познают, но главное не переборщить с этим

Demon Herllazer

Конечно! Смотрит Иришенька. Под присмотром. 20 минут в день. Но больше книжки любит. Чтобы ей читали.

Ульяна

И моя книжки больше любит.

Demon Herllazer

Мне кажется что для малышки это естественнее, приятнее чем перед экраном сидеть. Можно себя абсолютно заищённой почувствовать, в тепле, можно покапризулить.... Мне самому нравится сажарь Иришеньку на колени и читать, рассматривать её любимые книжки

Ульяна

Моя запоминает и потом сама пытается рассказывать .

Demon Herllazer

Да Иришенька и сама сказки пересказывает. В роль входит

Demon Herllazer

3 года. Скоро 4 (в новый год)

Фрекен Снорк

Очень хорошо! Особенно ранним утром в выходной )))

Га
Галина

средство познания мира.

Demon Herllazer

Верно! Иногда Иришенька филмы про зверей с большим удовольствием смотрит.

Га
Галина

в мультах четко обозначено добро и зло, красота и уродство (души я имею в виду), дети восприимчивы к этому

Demon Herllazer

Это точно. У меня есть добрые мультяшки на дисках. Смотрит! И впросы задёт. Смотрит когда погода плохая. А так на улице гуляет, с друзьями. Прекрасно общается с ними

Demon Herllazer

Иришеньке в новый год 4 года исполнится. Уже большая малышка

Demon Herllazer

Конечно. Мы не представляем себя без неё

S*
Svetlana *****

На все 100)

Demon Herllazer

Но под контролем родителей.