Astra Loretti

заговоры в полнолуние лучше делать когда при каком геомагнитном поле?

–2
Ответы
Нептун

когда зелёное, это с нашей галактики

Astra Loretti

что зёленое

Павел 2000

При оределенноверном..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не работает это все

Astra Loretti

😁

❤️Мышка С Марса❤️

🙈пральна, а то ишь хочет)

Astra Loretti

заткнись!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну желания его понятны, просто это не работает все, при луне заклинания и тд

❤️Мышка С Марса❤️

😅да, потом он по жопе получит за такое

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, ничего он не получит, просто бесполезное занятие, эти заклинания, магические ритуалы и все. Если бы магия существовала и все было бы так просто, я бы давно наколдовал себе и рост нормальный и девушку и денег и вообще. Но увы, магия в сказках

Astra Loretti

надо принцип знать

Вера Швецова

не занимаюсь этим

❤️Мышка С Марса❤️

🤣не вздумай

Astra Loretti

почему